Футбол

Почему Месси и гомика РоналдУ считают лучшими футболистами??

ведь даже если сложить их голы забитые на данный момент, то все равно будет на 300 меньше чем у Пеле...
Вирачандра Дас
Месси -хороший нападающий. Конечно с Пеле не сравнить. Но Пеле уже в прошлом. Зидан мне не очень, а РональдУ не нравится....
Александр Довбня
Лучший ответ
Зидан лучший. Пеле был лучшим в прошлом тысячелетии...
Гомики - это российская сборная в полном составе. Надо быть законченными пида... ми, что бы так играть при такой зарплате. А ориентация Роналду - это его личное дело, он ее никак не выпячивает и не демонстрирует.
А вообще, молодой человек, делить людей по половой ориентации, когда они для этого повода не давали - это, знаете ли, признак не слишком умного человека!
Джамбик Начоев
Погуглите про Пеле немного. Он великий игрок, но он играл во времена остроатакующего футбола, и забивал многие из своих голов полулюбительским командам, оборона которых была слабее, чем нынешних команд из второй десятки испанского чемпионата
Вирачандра Дас но тогда у всех такая аборона была, и атака тоже...
Потому что на данный момент - они в тройке лучших игроков мира!
ну считай тогда лучшими А. Прудников (Анжи) и А. Кокорин (Зенит)....
Азат Садыков
Вирачандра Дас если бы кокорин не прославился своей тупостью я бы вообще о нем не знал))
Во-первых, они способны тащить свои команды.
Во-вторых, Барселона и Реал - гранды, плюс ко всему партнеры у них хорошие (команды очень сильно укомплектованы). Также успехи сборной тоже в счет.
Ну и в третьих, Пеле - это легенда уже, прошлое столетие. А сейчас "эксперты" лучшими выбирают либо португальца, либо аргентинца, но... все поменяется, они уже возрастные и через несколько лет мы увидим "новых" лучших
Икром Шадиев
Потому что так оно и есть
Месси лучший в истории. В отличии от Пеле он не бегал по огородам, да и футбол тогда професиональным сложно назвать. Офсайдов не было и тд.
А@
Арсен @@@@@