Вратари: Ким ("Бенфика"), Рикарду ("Бетис", Испания) , Патрисиу ("Спортинг")
Защитники: Алвеш ("Порту"), Мейра ("Штутгарт", Германия) , Рибейру ("Боавишта"), Босингва ("Порту"/"Челси", Англия) , Пепе ("Реал", Испания) , Мигел ("Валенсия", Испания) , Феррейра ("Челси", Англия) , Карвалью ("Челси", Англия)
Полузащитники: Деку ("Барселона", Испания) , Пети ("Бенфика"), Моутинью ("Спортинг"), Велозу ("Спортинг"), Мейрелеш, Куарежма (оба – "Порту"), Роналду, Нани (оба – "Манчестер Юнайтед", Англия) , Саброза ("Атлетико", Испания)
Нападающие: Поштига ("Панатинаикос", Греция) , Алмейда ("Вердер", Германия) , Гомеш ("Бенфика")
Футбол
Кроме Роналду ещё есть футболисты в Португалии ? )))))
Конечно есть! Марат Измайлов в Португалии играет! ;-)
Вот недавно шла с пацанами домой, я с Лерой и одноклассника два и мы именно об этом говорили) Там есть Нуно Гомеш, Роналду, Луиш Фигу!!!
Рикарду, Паулета, Пепе, Фигу, Руй Кошта, Ельдер Поштига, Деку, Нуну Гомеш, Угу Виана, Боа, Паулу Ферейра, Фернанду Куту, Тьяго, Маниш
Рикарду
Нуну
Руй Патрисиу
Паулу Феррейра
Бруну Алвеш
Жозе Бозингва
Фернанду Мейра
Луиш Мигел
Жорж Рибейру
Пепе
Рикарду Карвалью
Данни
Раул Мейрелеш
Пети
Жоао Моутинью
Симау
Рикарду Куарежма
Манише
Деку
Мигел Велозу
Угу Алмейда
Нуну Гомеш
Элдер Поштига
Нуну
Руй Патрисиу
Паулу Феррейра
Бруну Алвеш
Жозе Бозингва
Фернанду Мейра
Луиш Мигел
Жорж Рибейру
Пепе
Рикарду Карвалью
Данни
Раул Мейрелеш
Пети
Жоао Моутинью
Симау
Рикарду Куарежма
Манише
Деку
Мигел Велозу
Угу Алмейда
Нуну Гомеш
Элдер Поштига
нуну гомеш например )
есть
Конечно что в стране 1 футболист что ли
кроме всего того что уже перечислили выше, еще вспонил одного но он уже не играет - Руй Кошта
Роналдо-корчь.
Деко, Нуну Гомеш, Нани
кларежма
Имеются. Человек где-то 10. Но лучший из них Куарежма.
Рикардо, Нуну Гомеш, Деку, Симао, Пепе, Рикардо Карвалью, Босингва, Куарежма, Нани, Моралеш, Манише, итд...
ест но лучше роналду нету
Посмотри португальскую супер лигу
ест но лучше роналду нету