Футбол

Роналду: "Месси лучший футболист в мире". И зачем сравнивать их теперь??))

дааа... и все таки до него дошло)
Tanisan*adaymin* Tanimasan*kudaymin*
Лучший ответ
сравнять интересно
Алексей Иванов
Валерий Талуенко койсай е)))))) айта салсай: "Месси лучше без б" - деп=DDDD
Валерий Талуенко Прива)
кал калай???
То что Месси лучше Роналду было видно в обоих матчах за Суперкубок.

Тут Роналду (Криштиану) сделал комплимент Месси. Но и Месси отметил Зубастика. Вот его слова.
"Неймар - очень сильный футболист. Несомненно, чемпионат Испании очень выиграет, если он начнёт играть в Ла Лиге. Однако я считаю, что Роналдо был лучшим нападающим мира всех времён", - заявил Месси.

p.s.Когда это Роналду признался что Месси лучше его?
а ты помнишь, что ты сказал мне, когда я показал интервью, где Месси сказал о том, что боливийцы забили отстойный гол? если нет, то напомню-ты сказал, что это, скорее всего, корявый перевод
Валерий Талуенко а ты помнишь, как мы вас в финале грамотно сделали! я помню как-то в стадии 1/4 или 1/2 ты хвалил свой МЮ)
Да нее ты шутишь, как он посмел!
Валерий Талуенко вот так вот) он сам оказывается признавать умеет, не то что его фаны!;)
http://www.championat.com/football/news-917582.html
Владимир Торгашев Какие еще факты нужны что б признать что Месси лучший?Хотя почти все это признали.Только самые ярые глоры Реала и Роналду отказываются это делать те м самым обманывая себя самих.
он молодец. правильно сказал.
да знаешь, я уже устала их сравнивать, после последней игры Барса - Реал, когда Дани Алвес не дал Роналду сделать ни одного нормального удара, чтобы Вальдес понервничал, мне стало его жалко.. .
и я подумала.. . не буду сравнивать.
Хорошо, что они оба играют сейчас в это время, на моих глазах, когда я тащусь от футбола.
И хочу чтобы КриРо перешел из Реала куда-нибудь в более нормальный клуб и тогда буду болеть и за него ТОЖЕ.
Алихон Ибрагимов какк обычно-безаргументированно.что,впрочем,и следовало от вас ожидать
Владимир Торгашев Тебе нужны аргументы?Золотая Футболка у Месси.Ему ее отдали журналисты. Забить 53 гола за сезон и отдать 23 голевые.Кто еще так может?Никто.И возможно никто в истории?Зидан.Роналдо.Рауль.Роналдиньо таких показателей и близко не имели.Где вы найдете еще форварда который бы забивал с полсотни голов и 23 голевые отдавал?На такое способен только Месси.И другим до него далеко.
Да, ты что, он прямо так и сказал?
K.
Kot .
Валерий Талуенко дааа, в интервью)
Валерий Талуенко http://www.championat.com/football/news-917582.html
Роналду: Месси – в данный момент лучший футболист мира
В ДАННЫЙ МОМЕНТ а не вообще, не вырывай слова из контекста, а по итогам нового сезона К. Роналдо будет лучше!
Shovkat Babadjanov
дошло наконецто
Месси не будет вечно лучшим скоро на его место станет кто то другой у каждого свой восход и свой заход