Футбол

У вас не было ощущения, что Аякс-Реал и ПСЖ-МЮ играли на букмекерскую контору?

уж как-то слишком странно что подряд обе сенсации случились
Есть поговорка: не пойман - не вор.

Помнится была игра на Евро Швеция - Дания 2:2, сколько не пересматривал эту игру, не могу поверить в то, что это договорняк, надо быть мастером высокого класса, чтоб разыграть такой договорняк, хорошо в то время не было букмекерских контор, они были, но народ в массовом порядке не ставил на спорт, а значит и не было разговоров на сей счёт.

Что касается матча ПСЖ - МЮ, то это точно не договорняк, потому что никто не будет откладывать на последние минуты, тем более на компенсированное время оформление нужного счёта. Как правило, в договорняках счёт оформляется в первые двадцать минут первого тайма, как это было в только что закончившемся матче "Динамо" - "Спартак", оформили результат, а дальше можно вату спокойно перекатывать. Но если надо оформить крупный счёт, как это было в давнишнем матче ЦСКА - "Олимпик" Марсель, 0:6 вроде было в пользу французов, продолжение оформления счёта откладывают на начало второго тайма, опять же, на первые 20-25 минут.

Матч "Реал" - "Аякс" не имел характер договорного матча точно.
Azamat Kemelbaev
Лучший ответ
Подозрительные вопросы задаёшь, видно не спроста. На кого работаешь, сколько платят? Простой категорист такие вопросы не задаст. Ох подозрительный ты.))) Так же ты подозреваешь клубы в сговоре.))
Матчи ЛЧ купить невозможно, тем более стыки. Неуж то ещё кто то в это верит .. :)
Вообще у них за это наказывают и ведут расследования и доказывают. Италия в том подтверждение. К тому же хорошие призовые .
А какие сенсации? Аякс, кстати, в группе не проиграл Баварии ни разу, навязав им бой. Реал в этом сезоне вообще с очень слаб.

Так что, тут логично.

И потом: в футболе побеждает не всегда тот, кто сильнее на бумаге. И так было всегда. Если бы всегда побеждали бы Реалы Барселоны, то футбол было бы неинтересно смотреть.
Везде буки вам мерещатся. Все эти 4 клуба достаточно богаты. Нафиг им рисковать своей репутацией играя на БК.
Артем Н
Марсбек Бейшекеев Аякс небогатый
да полюбас, весь футбол из договорняков состоит
Сергей Фенин
Ощущение, что Динамо и Спартак хотят кинуть ...
Приветствую! Всем советую только этот сайт betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не знаем. Кэфы самые высокие среди всех остальных, замечательная контора. Выводы быстрые, проблем никаких. Держусь пока что в плюсе у них. Попробуй сам и поймешь!