Футбол

Кто играет через букмекерскую контору ЛЕОН? Добротная? Поделитесь мнением. Хочу начать играть

Aleksandr Serechenkov
месси-лох что ли а? ну если хочешь играй потом без бабла будешь ты не обижайся хочешь играть играй
Samat Suleimanov
Лучший ответ
Aleksandr Serechenkov а че без бабла?Там вроде все норм.
Обыкновенная контора . Матчи Шахтера - terrikon.com. Сайт Террикон .
Жомарт Каусов
Эрик ты чё?, Месси не лох, Месси сильный, хочу чтобы перешёл в Спартак.... Месси некогда не был лохом и не будет,
Вова Кискоров
Samat Suleimanov я про пользавателя а ни футболисте
норма.
Если ставишь ради интереса-то подойдет любая.. Какая к дому ближе) )
Если хочешь заработать-то лучше не ставь.. Скорее всего проиграешь... А так вроде bwin норм...
Aleksandr Serechenkov Я думаю просто нет подвоха там-что мне потом не прищли и не сказали чтоя что то должен.Хочу заработать..играю в лотереи спортивные-но там сложно все.А тут на один исход.Я из Украины
я бы не советовал, по мне в россии самая оптимальная бетсити
Саша Прахов
ставки ЗЛО
У Леона Кэффы неадекват. Только о своей прибыли и думают. Давно ставлю как офф так в онлайне, постоянно сравниваю линии контор. Пока самая оптимальная для меня линия Rub90 - есть на 2-х петрах точка у них, и ещё контор 10 по Москве. Жду не дождусь когда откроют систему ставок через сайт! Будет весело:)))))))))
Slava Kuropatkin
Я бы посоветовал Rubet
Ruslan Kapustin
Букмекерская контора Леон, бонус-код на получение двойной суммы денег - 198888 (вводится при регистрации). Сайт LEON2018.RU
Хороший букмекер здесь www.bkstavka.net дизайн сайта простой и понятный, имеются многочисленные виды спорта, большие коэффиценты, быстрые выплаты на большинство известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки их можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы быстро и без проблем. меются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Заходи и смело играй!.
Доброго дня! Вот норм сайт для ставок https//stavimvplus-top Как по мне, так это самая перспективная букмекерская контора. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать очень просто, а во-вторых, мгновенный вывод средств, много видов спорта и надежность букмекера! Просто богатая по линии контора, хорошие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда начался чемпионат мира по футболу, у этого букмекера есть все что нужно, очень люблю пари на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же отлично, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в прямой трансляции. Новым игрокам дарят удвоенный баланс при пополнении счета.
Приветствую! Смело могу посоветовать этого букмекера www/bukmeker/top там есть всё и ставки на спорт и покер и казик и многое другое, и лучшая программа лояльности. Быстрые выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий. За всё время игры проблем небыло. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. Удачи!