Футбол

кто играет в букмекерских конторах ???

кто играет в букмекерских конторах ?

как бы вы поставили на эти матчи:
Зенит - Шахтёр
Валенсия - Байер
Арсенал - Марсель
АПОЭЛ - Порту
БАТЭ - Милан
Генк - Челси
Боруссия Д - Олимпиакос
Виктория Пльзень - Барселона
Метки: Редактировать
Tofig Rzayev
Кто там играет, есть кучка, которые знают исход матча, некоторые живут на этом...
Вадим Якубенко
Лучший ответ
Зенит - Шахтёр Н или П1
Валенсия - Байер П1
Арсенал - Марсель П1
АПОЭЛ - Порту П2
БАТЭ - Милан П2
Генк - Челси П2
Боруссия Д - Олимпиакос П1
Виктория Пльзень - Барселона П2
Дуры Нда
я играю.. .
ставил так:
шахтер не проиграет
моя ставка 250 р на то что забьют оба ( зенит-шахтер) ну и 40 р. на победа -ничья зенита. скорее всего ничья. все футболисты получают зарплату от БК.
1 П1
2Х2
3П1

5П2
6тотал больше 2,5
71Х
8П2
Зенит-Шахтер 0-1 0-2 короче тотал меньше!!! !
Валенсия - Байер обе забьют
Арсенал - Марсель тотал больше
АПОЭЛ - Порту тотал меньше
БАТЭ - Милан П2
Генк - Челси тотал больше
Боруссия Д - Олимпиакос -1,5 Боруссия
Виктория Пльзень - Барселона Сам знаеш
Метки: Редактировать
Тёма К.
Вот хорошая контора www.bkstavka.net дизайн сайта легкий и понятный, имеются многие виды спорта, большие коэффиценты, мгновенные выплаты на многие известные платежные системы без налогов и комиссий, начисляют бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы сразу и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Советую эту площадку!.
Приветствую! Лучший сайт для ставок https//stavimvplus-top Как по мне, так это самая хорошая букмекерская контора. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать очень просто, а во-вторых, моментальный вывод средств, огромное количество видов спорта и надежность букмекера! Просто богатейшая по линии контора, высокие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда идет чемпионат мира по футболу, в этой конторе есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в прямой трансляции. Новым игрокам накидывают удвоенный баланс при пополнении баланса.