Футбол
Букмекерская контора "Леон"
Слышал, что в букмекерской конторе "Леон" удваивают стартовый депозит. Правда ли это и получается, что можно просто зарабатывать на создании новых учеток?)
по слухам самая нае.. стая контора
Попробуй здесь почитать и уточнить mircsgo.com/bukmekerskie-kontory-onlajn/
Нет, Что бы вывесты тебе надо будет поставить 5 раз с коефом два . А это малореально.
Тут есть бонус без внесения депозита. Дают 5$ при регистрации.
betsstore.com/bonus
Вот проверенный букмекер www.bkstavka.net дизайн сайта простой и понятный, имеются многочисленные виды спорта, большие коэффиценты, быстрые выплаты на многие известные платежные системы без налогов и комиссий, дарят бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают быстро, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. меются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Заходи и зарабатывай!.
Доброго дня! Вот норм сайт для ставок https//stavimvplus-top Как по мне, так это лучшая букмекерская контора. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать легко, а во-вторых, быстрый вывод средств, множество видов спорта и надежность букмекера! Просто отличная по линии контора, хорошие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда стартовал чемпионат мира по футболу, у этого букмекера есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в прямой трансляции. Новым игрокам накидывают удвоенный баланс при пополнении счета.