Футбол

Считаете ли вы поражение российской сборной по футболу главной трагедией 2009г?

Нет! Пусть мы не прошли на ЧМ, зато будет время подготовиться к Евро-2012!!!
Все равно наши сборники - самые лучшие в мире и без всяких чемпионатов!!!
Ришат Имашев
Лучший ответ
Для меня, не столько поражение, сколько не попадание в финальную
часть ЧМ ((
Да. Лига Чемпионов не залечит эту рану.
Влад Ултанов
Нет, пусть пока на кошках потренируются, а вот Ирландии действительно обидно . Я Анри перестал уважать, для меня он как футболист умер, так же как когда то Марадона
Андрей Ерин
да
Адик А
Это еще и трагедия 2010.
Sara§§§ Sardor§§§
Нет. Пусть в Play Station играют. Там есть чемпионат мира.
Сергей Клюев
Скорее главное разочарование
Игорь Жуков
Да, считаю. В этот день рушились мечты и с каждой уходящей секундой матча мир терял свои привычные яркие краски.... Мы столкнулись с беспомощностью, несправедливостью, хамским отношением.
Многие мужчины после матча не стеснялись показывать своих слез, а женщины, увлекающиеся футболом, тем более. На следующий день было состояние шока, отрешенности от действительности и по разным меркам поганенькое настроение присутствовало от того самого дня и у кого-то до сих пор при упоминании этого события.

Девяносто минут умирала надежда,
И выстрел в сетку словно бы в грудь!
И снова, как раньше, и снова, как прежде
Нам до победы не хватило чуть-чуть…
А дождь, как предатель, холодом брызжет,
Беспомощно кутаюсь в фирменный шарф.
И все раздражает, и все ненавижу…
И, чувствую, зябнет в коленках душа…

Конечно это несоизмеримо с трагедией на Саяно-Шушинской ГЭС, в Перми или пожаре на шахте, где погибли сотни людей. Но для болельщиков, преданных и настоящих болельщиков нашей сборной, ее поражение это огромная трагедия.... кто чувствует то же самое, что чувствую я в своем сердце, в своей душе, поймет меня... .
Футболистам и в футболистов верю и ничто и никто не сможет сломить моей веры. Все у нас еще будут, не зря Нитше сказал "ВСЕ, что не убивает, делает нас сильнее"
Нет. Трагедия была в Перми, а это спорт, да и незаработали своим отношением к делу эту поездку
Трагедия - это когда гибнут люди, а футбол - это спорт... Вчера проиграли, выиграем завтра...
Амир Амиралиев
канешно
да!!!
Шахзодбек
Да...
Они не были достойны пройти на ЧМ2010 в ЮАР! Ну ничего еще ЕВРО2012 впереди...
Несомненно. я даже по англййскому сочинение на эту тему писала...
Ruslan Abikeshov
для России да. А в мире это событие больше кроет Ирландия, которая не попала изза французов
Alex Rikov
Не знаю, как в России, но у нас в Украине - это да, трагедия. Главный вопрос - кто будет тренером сборной Украины? Какой будет состав? Будет ли омоложение сборной? Будет наигрываться состав сборной к предстоящему домашнему Евро-2012 и с какими конкретно соперниками... Вопросов куча.
Жалко было мне смотреть на Шевченко, когда он не скрывая горечи плакал! Это единственный человек, который выкладывается в каждом матче на 100%. Так что да, для Украины - это обидно, и для России проигрыш стыковых - тоже!
Конечно, особенно после ЕВРО-2008((
Трагедией спортивной да, а вообще нет, я думаю трагедия в Перми очень грустная
**лига **
В спортивной сфере, то ДА!
нет мне жалко украину
Ruslan Kairalapov