Футбол

У нас никогда не будет приличного футбола, пока Мутко считает, что вчера он был прекрасен? вн+

Футболисты московских клубов "Спартак" и ЦСКА показали прекрасный футбол в матче шестого тура чемпионата России. Такое мнение ТАСС высказал вице-премьер РФ, глава Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко.
Кроме, как желание любыми путями выиграть, я вчера ничего не увидел у играющих команд... Думаю, что дальше, когда клубы будут играть в ЛЧ, будет ещё ИНТЕРЕСНЕЕ смотреть..." Зениту" опять придётся засучить рукава и набирать для страны евроочки))
Евгений Семенов
Лучший ответ
Ргкп Жо Цсээ Как с «Бней Иегуда»? Спасибо — не надо.
Рекомендейшен националсейшен.
https://www.youtube.com/watch?v=wvgiabOmCqM
Кто То
Enes Sehic Умора!!! И это ЧЛЕН правительства!!!
Мутко это очаровательный дебил-чебурашка. Обидеть его это как ребёнка обидеть... рука не поднимается
Если сравнить средний обычный футбол РФПЛ с этим матчем он прав. (()))Мутко поставил оценку с обычными матчами РФПЛ, в обычных и этого нет. ((С матчем, например, Реал-Барса он же не сравнивает.))
Юрий Актареев
О каком качестве можно говорить, если Головин куражился, со своим дриблингом проходил оборону спартачей как нож в масло. Да и в целом игра как-то не совсем смотрелась, качество игры могло быть и по выше.
Серик Ибраев
не разбирается поставили сидит руководит говорит
как может так и.... эх вот ))))
У каждого свои вкусы, ему понравилось, кому-то - нет. Кстати, Мутко Виталий Леонтьевич прекрасно исполняет роль Дженифер Псаки, ругают-то только его, забывая о том, что он всего лишь помощник моториста.
Мне честно, было всё равно кто выиграет, в матче ЦСКА - "Спартак", сейчас всё, абсолютно всё зависит от игры "Зенита". ЦСКА выиграл, потому что был в данном матче сильней, свинкам не унывать, выше пятачки, у вас впереди Лига Чемпионов, после которой вместо Карреры у вас опять будет Карпин Валера, с чемоданом Аленичева или с багажом и 8 место по итогам сезона, может шестое.
пока тактика и смысл игры проскальзывает у Зенита и Ростова с Краснодаром, не понимаю как играет Локо ) остальные пока бей-беги) от обороны....
Ismail Kerimov
Пока тактика - "от обороны" - не будет у нас нормального футбола! "Мутко - наше всё!",- восклицают англичане.
Алишер Ахраров
Не будет пока туда "игроки" будут выстраиваться за баблом, а не за честью
Какая страна, такой и футбол
У нас никогда не будет приличного футбола, пока народ не поймёт, что из моржей никогда не может быть приличных футболистов...
Роман Семёнов
Вчера был прекрасен, а туморроу будет еуро ассоциэйшн))