Футбол

кто играет в футбол? какие вы считаете у вас плюсы и минусы?

я не очень хорошо играю головой, и удар не поставлен, как надо. плохо бью пенальти-нервы (ну и фактор не самого классного удара, опять же)
зато я двуногий и довольно техничен. ну а самый мой конек-это передачи, навесы и забросы. точно доставить мяч в любую точку поля-это я просто обажаю. поэтому корнеры всегда мои. хех...
Sorbon Olimov
мои плюсы - дриблинг, ведение мяча, пас, скорость, ну и техника,, ,
минусы - головой плохо играю, я только правша - левая нога для ходьбы, не умею в воротах стоять,,,
Андрей Иванов
Лучший ответ
тогда иди в центр полузащиты-плеймейкером. Нужно усиливать сильные качества, а сила удара-это от природы, для этого есть форварды
Sorbon Olimov ну не знаю...вообще я на фланге играю...
изящно накрутить соперника и доставить мяч в штрафную на своего-а там уже пусть сам разбирается.вот мой принцип игры.
хотя,конечно,накрутить не всегда получается,но сделать точную передачу(заброс)-всегда
плюсы - могу отдать хороший пас... резко взорваться и обыграть 2-3 соперников... открыться хорошо под передачу
минусы - левая нога - это главный минус... потом невысокая скорость и слабая выносливость

игру головой и удар ни к плюсам ни к минусам отнести не могу
Sorbon Olimov за счёт чего обыгрываешь,коли скорости нет?
+ отбор, пас, голова, упорство, могу на врата встать если что, хорошо играю против тех кто выше меня
-скорость, выносливость
Чоп Барьер-2000
Плюсы-Очень высокая скорость, корпус, удар, техника хорошая но не пользуюсь.
Минусы-Точность паса, раценение ситуации, и выход 1 на 1,но с выходом налаживается.
+ Сила удара, точность, реакция и, пожалуй хорошее стояние на воротах
- Пока хромает обводка
Но т. к. я играю в футбол 9 лет, а мне 14, то и это мне думаю дасться!
+бегаю хорошо (100 м за 11 сек) , с правой удар хороший, обводка, выбор позиции, выносливость, силовая борьба, видение поля
-хреновый удар с левой, игра головой, принимаю иногда деревянно, с судьёй много говорю
+ сильный удар, передачи, протащить мяч
- теряюсь когда приходится много бегать без мяча, устою, смотрю много на мяч а не на поля