Вот я, например, играю нападающего и в случае необходимости играю вратарем . Мои плюсы в качестве нападающего - скорость, точность паса, а минус - реализация моментов ( чтобы забить мне необходимо как минимум 3 момента )
Как вратарь, я хорош на выходе, в ближнем бою, а минус слишком много поддаюсь обманными движениям, замахам во время выходах соперника на ворота
Футбол
ФУТБОЛисты! А какого амплуа вы на настоящем футболе? Какие ваши плюсы и минусы?
Защитником был, из плюсов: неплохо читал действия нападающих, отдал вперёд, в подкатах стелился, стыки всё такое, к тому же если у кипера пиво припрятано знаю много жизненных историй) )
Минусы: спешка, старый дряхлый нытитик к тому же в туалет захотел, поэтому играйте без меня, парни)
Люблю играть в центре поля. Плеймейкером, центром, опорником - не суть. Хотя плеймейкером нравится и получается лучше.
мой огроооомный минус - крайне невысокая скорость. у меня херовая дыхалка, и например, могу сделаьт один хороший рывок и потом несколько минут отдыхиваться, держаться за бок. а это не хорошо.
плюсы - хороший дальний удар, неплохо вижу поле. играю в пас, в стенки и прочее. люблю выебнуться) например черпачком мяч закинуть)
Чаще всего, играю на правом фланге. Вингер.
+Реализация
+Обводка
+Пас
+Хорош головой
-Обводка на скорости
-Сама скорость
Могу вратарём сыграть
+Отлично играю на выходе
+Неплохие нырки за мячом
+Выбор позиции
-Игра руками
-Игра ногами
+Реализация
+Обводка
+Пас
+Хорош головой
-Обводка на скорости
-Сама скорость
Могу вратарём сыграть
+Отлично играю на выходе
+Неплохие нырки за мячом
+Выбор позиции
-Игра руками
-Игра ногами
знаешь, я вырос во дворе, и играл всю жизнь во дворе универсала ) от дыркача до напа )
в фк - я играл в средней линии, центр хав, опорник, но с меня хуёвый опорник - не фактурный, по-этому тренер ставил меня на фланги)
бегать я умею, рос на районах, где от мусаров бегали )
+ и - о себе... даже сказать не могу )
хотя... 1 выделить могу - я только правша, но люблю левый фланг )
а так = со-стороны виднее
+ и - о себе... даже сказать не могу )
а так = со-стороны виднее
Я на всех позициях была.... в PES 2012! =))))))))))
центральный защитник, плюсы-стандартные положения, хорошее видение поля.. минусы-много автоголов))))
goalkeeper
ya etim zanimayus uje 4 goda da!!!
Я или левый защитник, или плеймейкер
я защитник или вратарь... ну так то редко получается играть))) ) главный минус это ругаться матом... причем так громко, что все в шоке... ну а так.... стараюсь хорошо играть)) ) не буду себя нахваливать, как делают другие... как говориться, лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать)))
Я играю за фк мини футбол. Могу сыграть нападающим также могу сыграть и в защите. У нас в мини футболе ставят почти всегда 1 защитника я могу им поиграть. Но когда мои партнёры возвращаются почему то я менюсь на нападающего. Получается что половины игры играю и тем и другим. Плюсы---Вижу отлично поле, голова хорошо думает куда отдать пас, но иногда передача бывает не точной. Минусы---Не всегда успеваю отдать пас вовремя. А так я хороший футболист