Футбол

а кто ваши любимые футболисты в разных амплуа?))

ЛЮБИМЫЙ?) ) в плане тащусь по нему как вы? ) (имею ввиду всех девушекк)??)) )
шучу.. шучу)

просто нравица как игрок:

Вратарь: Пэп Рейна - кошка (в прямом смысле слова)
пенальти красиво отбивает) хотя в ЛЕ этого не показал) и еще Касильяс прикалывает за его "тупость"..люблю смотреть как он голы (мячи) глазами провожает) напомню гол Дель Пьеро в матче ЮВЕ: РЕАЛ (ЛЧ) со штрафного красиво крутанул)

ЗАщитник: незаменимый Тарзан) ) Карлес Пуйоль) и я сам) )
я сам себе нравлюсь) поскольку в зоне защиты играю часто) нравица мне самому как я ноги ломаю НАПам) блок ставлю) головой мячи отбиваю) )
как подкаты делаю)) ЫЫЫ) )

Полузащита) хоть он и атакующий но всё жэ Ронни (Роналдиньо) мега чувак) монстр финтов) просто чел) ) респект ему) )
в агент ему пишу.. сученыш не отвечает) ) заааанят наверно)

ну и нападение! Безусловно Зинедин Зидан! футболист с большой буквы!!! !
финал лч када он за реал играл.. там он гол с подачи углового забил) удар слету) круто вышло)
да и ващеее красиво себя показал)

Фамилии: Петров и Рамос не были указаны в заявке на рассмотрение в кандидаты любимых моих футболистов))))
Sakit Agayev
Лучший ответ
Алексей Казанцев блин...извини за +4)))промахнулась)))

да что-то не спиться))хотя вставать в 6...а ты чего не спишь?)
Онопко!!!! Он на всех позициях хорош!
Рома Макаренко
Нравится линия опорных полузащитников.... Особенно симпатизируют.. в Интере Камбьяссо и пожалуй грубый Бавариец Ван Боммель
Прокопенко и Гатальский ( Омский "Газмяс")
Сергей Ф
майкон, месси, роналдиньо и Это'о
Andrei Cenusa
вратарь рыжиков и акинфеев
крайний защ дани алвес и майкон
центр защ терри и кьелини
фланговый хав роналду и месси
центр хави и джеррард
нап руни и давид вилья
C.Ronaldo
Вратарь: Буффон
Защитник: Пуйоль
полузащитник: Хави
Нападающий: Торрес

испанский мир) только Джиджи выбивается)
Юрий Ушаков Торрес бездарность. прости)
Акинфеев
Терри
Жирков, КАКА
Дрогба
Tilek Euro
оу, их знаешь сколько? ! милито, кака, СаШо, лусио.... можно перечислять и перечислять
Вратарь: Буффон
Защита: Кьеллини
Полузащита: Маркизио
Нападение: Дель Пьеро