Футбол

Друзья-ФУТБОЛисты,я Вам наверное уже надоел,но все же..))) Как насчет чтения?) Ваша любимая книга? Или писатель?

Рашид Саитов
и снова вопрос затертый до дыр)) )

"Граф Монте Кристо" и "Поттериана".ну то есть Гарри Поттер). .

сейчас почитываю "Исповедь якудзы"..интересноооо)
Golibjon Nazarov
Лучший ответ
Рашид Саитов А Брауна не читал?
Ремарк.
Ремарк "Возлюби ближнего своего"
Верн "Дети капитана Гранта"
Селинджер "Над пропастью во ржи"
О. Уайлд "Портрет Дориана Грея"
Достоевского "Идиот"...тема
Elshan Memmedov
Булгаков "Мастер и Маргарита"
Драйзер "Американская трагедия"
Маккалоу "Поющие в терновнике"
Ильф и Петров "12 стульев"
Стивенсон "Остров сокровищ"
Сашка Ляпин
Жареные зеленые помидоры.... Фэнни Флэгг.. . Это не правда конечно, но штука занимательная.. . Я плакала.. . Может я просто сентиментальная?
Сергей Рябов
любимая - "Хижина", Уильям Пол Янг.
писатель.. . года 3-4 назад сказал бы Паланик, его книжки зачитал до дыр. .
щас не знаю.. .
я вообще то не большой знаток литературы. .
знаю только, что Вербер - которого мне расхваливали все друзья, на мой вкус пишет полную пургу.. .
"Мартин Иден" Джека Лондона.
Луис Ривера "Есть только те, кто сражается".
Трудно. . я все подряд читаю, Дюма - Асканио, Олди Генри - Герой должен быть один, Поющие в терновнике, Закон девяток, это из последних прочитанных, а вообще по мифологии интересно пройтись..
Wave .
Очень много
1)Но любимая самая самая с детства, бр. Вайнеры "Эра милосердия"-наизусть знаю! Ну и с "Таинственным островом" только засыпал под утро, перечитывапл регулярно, Сабатини в детстве!
2)Дюма,, Жюль Верн, По, -с детства тянется, ближе к современному очень на Кинга подсел, фантастика увлекает, да всех- перечислять дело долгое, у меня большущая библиотека, от совка на макулатуру, затем отец заразил собирательством оной!
Bakitjan Kozhabergenov
над пропастью во ржи.. .
обалденная книга.. . мир каким его вижу я описан там.. .
мне оч хороший перевод на русский попался. забыл имя переводчицы.
Энвер Аметов
Sam Feldman вспомнишь, скажи мнееее , окэ???
Достоевский "Братья Карамазавы" да, пожалуй эта.. . и "Игрок" его же.
а вообще сейчас читаю лист по английской литературе влюбляюсь в каждого автора.
О. Уальд - Портрет Дориана Грея
Фицжеральд Скотт - Великий Гэтсби

Сомерсет Моэм - Луна и грош - просто потрясная книга.

люблю почитывать рассказы Цвейга. немного читала Коэльо - не то, чтобы очень, но очень философски.. .
Тилек Орозов
прочитай книгу акинфеева, не плохая книга.