за доп. услуги брали с него денег или нет, или вообще отдались бы ему бесплатно?
Какие виды секса вы бы ему предложили?
М как зовут этого футболиста?
Футбол
Девушки, а вот если бы вы работали проституткой, и к вам пришёл клиент, который оказался бы вашим любимым футболистом, вы бы
хАрооооший вопрос...
в ближайшее время я как-то не собираюсь менять работу,
тем более таким кардинальным образом,
поэтому ответ мой будет полной фантазией.. .
ну поскольку проституция - это работа, а не вид досуга,
то она должна оплачиваться в любом случае,
тем более ему же не будет известно,
что он любимый футболист.. .
а чтобы это ему запомнилось надолго,
надо что-то оригинальное придумать.. .
ведь не каждый день такие клиенты приходят,
ну например так.. .
если после этого он не сбежит, можно перейти уже непосредственно к тому,
зачем он пришел.. .
а позы, виды.. . это уже как говорится:
"любой каприз за ваши деньги"
вот как его зовут, ответить затрудняюсь,
я люблю смотреть футбол, но отношусь к нему как к игре -
есть хорошая игра, есть плохая.. .
так что "любимого футболиста" у меня нет.. .
но вот мужская сборная России по волейболу...
но это уже другая история.. . )

тем более таким кардинальным образом,
тем более ему же не будет известно,
что он любимый футболист.. .
а чтобы это ему запомнилось надолго,
надо что-то оригинальное придумать.. .
ну например так.. .
зачем он пришел.. .
а позы, виды.. . это уже как говорится:
"любой каприз за ваши деньги"
есть хорошая игра, есть плохая.. .

но это уже другая история.. . )
Ну загнул ))
Нормально Кислый рулишь.. Класс.. Какое пивко выпил перед вопросом?? Колись..
Андрей :)
Сейчас буду пить пиво чертополоховое. Лимитэд Эдишн!
я бы вообще отказалась оказывать ему любые интим услуги!! ! просто бы поговорила по душам :):):)
Двойной тариф за одиннадцатиметровый!
Кисленький, за такие вопросы я просто тебя обажаю!
А ты пробовал у своей девушки, или кто там у тебя спросить? Сковородка точно промеж глаз застряла бы!
даже и не думала о такой работе))))))))))))))))
на месте любой из девушек я бы без разговоров дал в лоб за такой вопрос...
А если б ты в борделе клиентов обслуживал?..
Если б из нашей команды, то содрала бы по полной. А так с итальянцами бы не отказалась подешевле взяла бы, и со всей командой.
решай сама. зачем здесь спрашивать о своих проблемах?
Не люблю футболистов.)))
)))У кого что болит.. тот ...о том и говорит??))))
Ахах
С чего бы футболисту ходить по проституткам, я думаю, что проститутки сами сопровождают футболистов.
Андрей :)
ьедестал футбольных борделей
"Челси" (владелец Роман Абрамович, затраты на бордель: €15 млн), "Интер" (Массимо Морати, €18 млн), "Реал" ( Рамон Кальдерон, €20 млн)
http://www.compromat.ru/page_20401.htm
а ты проститутка и к тебе пришел Месси? оо
ну на самом деле если ты проститутка и он пришел просто потрахаться, а еще лучше подойдет слово пое*аться (именно это, а не позаниматься любовью) , то мнение о тебе врятли что то сможет изменить в лучшую сторону. так что ты как ни крути, хотя если ты хочешь показаться ему хорошим человеком то просто побазарь с ним
всемибы видами затрахала!
аахахахах.. норм вопрос