Футбол

А вот если бы давали не 1 ЗМ,а 4...т.е. лучшему футболисту в каждом амплуа...кому бы вы их отдали?)))

вратарь-
защитник-
полузащитник-
нападающий-
Касильяс
Рамос
Хави
Роналдо
Игорь Гапонов
Лучший ответ
Вратарь- Касильяс. Защитник-Неста. Полузащитник-Снейдер. Нападающий-Рауль.
Ринат Баемов
Ринат Баемов Реала достойны быть лучшими
вратарь Щесны
защитник Вермален
полузащитник Xави
нападающий Ван Перси..
Allistor Kirkland
вратарь - Вальдес
защитник - Пуйоль
полузащитник - ХавИниеста (распилить или дать 2, каждому по отдельности)
нападающий- Месси

Р. S. Это я где-то прочитал, кто-то из экспертов предложил такое. . по-моему)
Олег Кондрашов
Глеб Добровольский это было бы честнее..потому что вратари и защитники практически не получают ЗМ...за все время дали ЗМ 1 вратарю(Яшину) и 5 защитникам..
отличная идея). .

1.Касильяс.. и пофиг что он с Реала.. )
2.Пике.. молодой, крепкий защитник.. ну что же я объясняю).. 2 место Силва из Милана.. 3 место пожалуй отдам Видичу.. хоть и много травмирован
3.Хави.. ну тут все понятно.. 2место Иньеста.. тоже ничего не надо объяснять)... 3 место Давид Сильва очень сильно проводит эти 2 сезона. .
4.Месси.. а кто лучше сейчас?... 2 место РВП.. 3 место Роналду.. не могу же я его не включить в тройку)
вратарь - Касильяс
защитник - Пике
полузащитник - Хави
нападающий - Ван Перси
Касильяс
Видич
Хави
Роналду
Дима Букарев
вратарь - Касильяс
защитник - Пике
полузащитник - Хави
нападающий - Вилья
Али Алиев
1. Уго Льорис // Лион
2. Жерар Пике // FCB
3. Чави Эрнандес // FCB
4. Лионель Месси // FCB
Нойер
Рамос
Хави
Роналду
Вратарь - Икер Касильяс
Защитник - Серхио Рамос
Полузащитник - Анхель Ди Мария
Нападающий - Рауль Гонсалес
Azamat Talailiev
вратарь- вся Реал
защитник- Вся Реал
полузащитник- Вся Реал
нападающий- Вся Реал
Petar Xristov
у испанцев даже вратарь лучший в мире, ппц по всем позициям у испанцев лучшие игроки мира
Вратарь Касильяс защитник Пуйоль полузащитник Хави и нападающий Давид Вилья
Буффон Касильяс Щесны
Алвес Силва Пике
Хави Иньеста Алонсо
Месси Роналду Ибрагимович
джо харт дани алвес хави месси!!!
Stas Shopa