Футбол
а у какого футболиста говорящая фамилия?т.е. кому его фамилия очень подходит?)
Бридж (bridge - по англ. мост) дружок и его женушка конкретно его развели)))
Владимир Черкашин
ахахаха,шикарный пример))
Андрей Говоров - "Шинник"))
Владимир Черкашин
здравствуйте,Александр))
Понторезов (Терек, Грозный)
Криворучко)
ну Быстров канеш, Чех) У Конопли и правда говорящая... летать любит...)) )
Бойко... бойкий парень..) )
Заболотный кстати тоже говорящая - ЗА БОЛОТО ушёл...)))
Бойко... бойкий парень..) )
думаю у Вовки нашего=) нуу. . вот такой вариант, может и не срвсем верный=)))
у Быстрова...)
У Сычева: )
еще... хорватский футболист Блатняк и в Барселоне вроде играет- Педритто))
у Фабрегаса имя говорящее. .
очень подходит. . если буквы местами поменять. . в сокращенной форме... .
я серьезно.. .
и у Красича) ну крашенный он) Ну и красивый)) ) ну чуть-чуть) ) ну капельку совсем) ) но мне нравится)))
я серьезно.. .
Насри, Хонда...
Генадий Зубов.
Андрей Воробей
Андрей Воронин
Педро
Это так чтобы баллы зароботать!!!
Андрей Воробей
Андрей Воронин
Педро
Это так чтобы баллы зароботать!!!
булыга, бобёр, каряка, хонда....
Хонда в ЦСКА :)
Владимир Черкашин
он похож на машину?)
у ПЕтрова
ну... если я не напишу-подумают что это не Я
Владимир Черкашин
я в тебе не сомневалась)
Каряка-он точно раскаряка :)
Касильяс
Каряка)) ) Кто помнит, как он заработал пенальти в позапрошлом году, споткнувшись об свою ногу, тот поймет почему
цыган
Щас все скажут Ананидзе =_=
Владимир Черкашин
ахах,полюбому))
Быстров. бегает ну очень быстро (особенно из команды в команду). Милош Красич очень гарный хлопец, подходит на 100%.Кста Месси переводится как спаситель, неплохо) /а так думать лень)
Евгений Коноплянка (Днепр)
ы)
Владимир Черкашин
да я знаю кто это)))а почему ему подходит?))
у Баллака
У чеха Чеха =)
Мазилу (Арсенал К, бывший игрок Днепра) , А тренера можно? Бессонов - ну бес же.... Папа из Металиста харьковского
Каряка