Футбол
Какому футболисту Россиянину Вы бы поставили памятник при жизни(т.е. из ныне играющих) и за какие заслуги?
чуть чуть выбьюсь из ответов об Аршавине. мне кажется достойны все кто принимал участие в отборочных матчах к ЧЕ08.тот же Полгребняк (ваще уважаю). Роман Павлюченко - почему бы не ему???? играет себе в Англии)))))) Дима Тоорбинский-очень быстрый и молодой парень)))) Дзагоев-тож самое))))) Аршавин конечно выделяется из толпы наших звезд футбола и все таки (я его тож уважаю просто не циклюсь на нем одном). все начинают забывать Кержакова. а он ведь тоже замечательный футболист (был пока ни уехал в импанию-зачем????). я считаю что вся наша сборная достойна памятника!!!! но картина будет неполной если оставить их без ГУУСА ХИДИНГА!!!! давайте не будем забывать что команда-результат работы тренера. мы бы сейчас не говорили о лучшем футболисте если бы не было тренеров (сооответственно не было бы и команд и этих звезд). так что памятник гуусу и сборной России!!!!))))))))))))))))))
Аршавину за покорение Европы 7-29 июня 2008 года.
Торбинскому за разгром наркоманов 21 июня 2008 года.
Павлюченко за мордобой в Лужниках 17 октября 2007 года.
Дзагоеву за пинок немцам 11 октября 2008 года.
Хиддинку за выигрыш в лотерею 21 ноября 2007 года.
И сборной Хорватии за спасение чести великой державы 21 ноября 2007 года. =)))
Шаве, по-моему понятно за какие заслуги.
Андрею Тихонову, за верность футболу.
Лучшему футболисту нашего времени. . Аршавину!!!!
Жиркову уже можно начинать ставить. Всё равно когда-нибудь придется.
насчет Жиркова согласна.... ну еще Акинфюше и его золотым рукам))))
А чо его ставить-то.. . он есть уже - это Паша Погребняк, он весь матч как памятник стоит, ждет когда в него мяч случайно попадет и в ворота от него закатится...))
Юрию Павловичу Семину - хоть он и тренер!
Жиркову, Аршавину и Акинфееву
А за что?! ? За всё хорошее...
Торбинскому за второй гол голландцам а ещё просто так как игроку Локо
Акинфеву, за стойкость и профессионализм!
Дзагоеву, как самому молодому и перспективному игроку!
Ну, и всему ЦСКА, за то, что самый старый и лучший ф. клуб.
Всему чемпионату росии
Жиркову, за его волю к победе. Никогда не сдается.
Всей сборной - посмертно.
Аршавину) и заслуги называть перед родиной не надо)
Гуусу Хидинку, и Тихновецкому конечно же!!!! 1
Аршавин. За игру на ЕВРО - 2008