Футбол

Кого из футболистов можно назвать Человек-Гол? (из ныне играющих)

Конечно же Криштиано Роналдо - футболист 2008. ОН ЗАБИВАЕТ ПО 4 МЯЧА В НЕДЕЛЮ!!! Я почему-то не ПОНЯЛ ДОРОГИЕ ОТВЕЧАЮЩИЕ, ВОПРОС БЫЛ ЗАДАН, А НА НЕГО ОТВЕТИЛИ ТУПЫМИ ОТВЕТАМИ
Александр Б.
Лучший ответ
Джанаев - конечно. Какие ещё могут быть кандидатуры?
С такой периодичностью, как раньше забивали Баттистута, Шевченко, Креспо,
сейчас не видно таких нападающих...
Сейчас мне даже трудновато кого нибудь именно так охарактеризовать... .
А из недавно игравших - это Габриэль Батистута, прозванный в Италии " Батигол "....
Давид Вилья
Костя Гуцан
Дидье Дрогба (Челси)
Вадим Хейсман
Наверное всетаки это Майкл ОУЭН! Сейчас же потихоньку возвращается к тем забивным голам... Раньше забивал голы на любой вкус... хеттриков довольно много делал... это говорит что ОУЭН легенда ЛИВЕРПУЛЯ!
Таир Халилов
Мирослав Клозе
Гена-гол (Букин)
Сергей Лоск
Гена Букин
Дидье Дрогба в этом сезоне раззабивался!!!
Лионель Месси
Loginow Alexander
Дрогба из Челси
Kuanish Ismurzin
Рауль Гонзалес или просто Рауль-человек гол! Забив гол 30 марта 2008 года в матче 30-го тура Примеры против «Севильи» , вышел на второе место по количеству голов за всю историю клуба (290 мячей) . Рауль, забив в матче 21-го тура чемпионата Испании в ворота «Нумансии» , сравнялся с легендарным Альфредо Ди Стефано по количеству голов в составе «сливочных» . Позже, забив гол 15 февраля 2009 года в матче 23-го тура чемпионата Испании в ворота «Спортинга» из Хихона, стал лучшим бомбардиром в истории этого клуба. Он обошёл по количеству голов легендарного Альфредо Ди Стефано. Теперь на счету форварда 321 гол.
Ибрагимович
Гена Букин
Андрей Аршавин!
ндре́й Серге́евич Арша́вин (29 мая 1981, Ленинград) — российский футболист, капитан сборной России, заслуженный мастер спорта России (2008). Играет на позициях второго нападающего, плеймейкера, атакующего полузащитника. При тренере Гусе Хиддинке стал одним из основных игроков национальной команды России. С февраля 2009 года является игроком лондонского «Арсенала» . До этого 9 лет выступал за санкт-петербургский «Зенит» .

В 2008 году после чемпионата Европы 2008 года попал в символическую сборную Европы по версии УЕФА, а 2 декабря, в результате голосования на определение лучшего игрока 2008 года и вручение награды «Золотой мяч» по версии журнала «France Football», занял 6-е место, что является лучшим результатом для российского футболиста после распада СССР. Неоднократно признавался лучшим футболистом России в различных опросах. Согласно опросам ВЦИОМ и «Левада-Центра» , занимает 18-е место в списке Топ-100 элиты России за 2008 год. [6]

Входит в «Клуб 100».
РоналДу
Пато из Милана, ранее Шева был, еще выделим Хигуана из Реала
Дмитрий 2003
Гатальский
Конечно Аршавин спору нет
Bakit Kelgenbaev
любого футболиста так можно назвать!)