Футбол

Какай матч из ныне сложившейся жеребьёвки, вы считаете самым сложным для российского клуба...? (ВН)

Утрехт - Зенит
Црвена Звезда - Краснодар
Янг Бойз - ЦСКА

Да и какой самый лёгкий, хулю уж...)
Конечно у Зенита. Надо будет побывать в Голландии и не попробовать местный допинг! Наверное Кокорина лучше дома оставить).

А лёгких нету (
Иг()Рь J@streb()Ff
Лучший ответ
Дмитрий Яшнов Обижаешь, это как побывать на квартале Красных фонарей в Амстердаме и не выбрать себе девушку...)
Олег Михальченко Наркоман Ерёменко в ЦСКА, а Зениту голландский допинг нужен?)
Мы не знаем как готовы наши и как соперник, орентируемся по былым выступлениям. По мне любой из наших клубов может победить или проиграть. Одинаковые по силе соперники. НО у ЦСКА ЛЧ значит если что будет шанс играть в ЛЕ .
Петр Кучер
по сути все матчи непросты
сложнее всего будет краснодару
цз не подарок опытна чётко знает что ей надо.
у цска тоже соперник в ударе. пройти динамок это знаете ли дорогого стоит.
ну и надеюсь на сопротивление отчаянных голландцев.))))
Дмитрий Яшнов если зеня не пройдёт галок... я повешусь... почти правда хули...
ЦСКА будет сложнее всего. Краснодару и Зениту нужно слишком уж расслабиться, чтобы не пройти своих соперников.
Янг Бойз обязательно забьёт на своём поле, а возможно и не один гол. Ответит ли ЦСКА - ?
Дмитрий Яшнов Ты мне дал сейчас пищу для размышления в ставках?)
Калелов Ардак Не спешите нас хоронить)
Црвена Звезда - Краснодар тут может и быки и не пройдут дальше
Сергей Шерстобитов Судя по играм с Иртышом ЦЗ никакушняя
по простоте Зенит, ЦСКА, Краснодар )))) у Быков самый сложный противник.... если кони не пройдут ЯНГ Бойз то минус 100 им в карму!!!! А Зенит пройдет по сумме двух матчей )как всегда натянет в гостях и соскочит дома )
Црвена Звезда - Краснодар шансы равные ЦСКА Зенит должны проходить. Хотя Янг Бойз не простой соперник ну все равно ЦСКА посильнее будет.
Juri Gaifulin
Краснодар сложнее вего
Рад снова тебе понравится. Привет Саратову с моей любимой"Комбинацией"