Футбол

О прошедших матчах Кубка УЕФА для Российских клубов)

Вот Березуцкий так ответил на вопрос после матча ЦСКА с Астон ВИллой:– Во втором тайме у вас был великолепный шанс поразить ворота "Астон Виллы". Что помешало пробить точнее? – Я хотел ударить на технику. Не получилось. Наверное, не хватило навыков форварда. Если бы была возможность переиграть этот момент, я бы, наверное, пробил в другой угол. А КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ: забил бы Березуцкий, если бы пробил в другой угол ворот?И еще вопрос: Ну хорошо, Березуцкий забивать голы не обучен (ИЛИ ВСЕ-ТАКИ ЗАЩИТНИКОВ учат би ть по воротам?), а вот Пашке Погребняку-то что помешало забить?)))
Думаю, Алексей несколько лукавит. Он уже забивал за ЦСКА и эта позиция для него не так нова. Другое дело, что он сам офигел (по крайней мере, так мне показалось) , как оказался так далеко от своих ворот, да еще и в такой убойно позиции! Растерялся, пнул мяч куда попало.. . Был бы немного собранее и хладнокровнее, думаю, забил бы.

Защитников учат ВСЕМУ. быть по воротам - в том числе.

Вот тот же пример - Пашка Погребняк - у него таких моментов за игру с немецким клубом было несколько, но он не забил, а ведь он центрфорвард! Я думаю, 50 процентов успеха - это уверенность в себе и своих силах, коей очень часто не хватает нашим игрокам. Как защитникам, так и нападающим.
Александр Семенюк
Лучший ответ
братья БЕРЕЗУЦКИЕ часто забивают головой, у них это здорово получается...
О своём отношении к мастерству Погребняка я лучше промолчу....))
Андрей
Болат Байбосынов Здравствуйте, Саша))) Но ведь у Погребняка есть много достоинств, он умеет забивать. А насчет Березуцкого?)
Погребняк в своём стиле, умеет забивать.. . на футбол наверное.
в матче против Штутгарта это вновь показал, то на пути попадётся помешая своим, то выход один на один покруче Березуцкого пробъёт) то с 7 метров еле пнёт мяч вратарю, то с вратарской мимо пустых пробъёт)
В общем как обычно.

А Березуцкий, ну что ж от защитника ждать, его дело обороняться. Печально конечно что промазал, всё-таки такой путь проделал, так великолепно открылся, я аж офигел от него, и так смазал.. . А после не помог от гола отбиться в свои ворота.. . а если бы пробил бы в другой угол? то.. . если бы у бабушки были яйца, был бы дедушка - это уже все давно знают.
Вопрос непонятный. Сейчас надо будет включить холивар mod /on.
ЦСКА лучше! ) Березуцкий надоел уже. Как можно было не пробить нормально по мячу, незнаю...
Andrew Asd
Не знаю, сугубо ИМХО, но на мой взгляд Паше скорости не хватило. Ноги длинные, бегает тяжело и медленно.
Сыграли как смогли, сезон еще не начался. Повторные матчи все расставят по своим местам.
Dauren Isaev
Нормально сыграли!
У всех бывает такое! Есть же вторые матчи! Увидим!
Павел Зуев
Болат Байбосынов Но могли сыграть лучше - создать хроший задел на ответные матчи. Хотя результаты вполне хорошие.