Футбол

Наскольком удачной для российских клубов получись жеребьевка 1/16 Кубка УЕФА?

I Love You Footbal И Messi
Если наши команды хотят выигрывать кубки, то ведь совсем не важно с кем играть. Любая из представленных команд может дойти до финала и если мы дойдем до финала, то все равно будем играть с этой командой. Так что надо настраиваться на любого соперника и побеждать его в честном бою. Удачи ЦСКА и Зениту. Эх какой бымог быть финалс участием этих команд! Мечта российского болельщика.
Валера Грицаенко
Лучший ответ
Жребий очень интересен. С удовольствием посмотрю коней с бритишами.
Антон Лаптев
Локо повезло больше всего
Зениту повезло меньше всего
Dmitry Goncharov
Не слишком удачно, но так даже интереснее. Сейчас сложно что-либо прогнозировать, для Зенита главным вопросом будет МОТИВАЦИЯ! А для ЦСКА, насколько кардинальны будут изменения (а они будут) в игре команды, внесенные новым главным тренером.
Астон Вилла, выглядет все же посильнее Штутгарта.
Максим Р
Все нормально-надо выигрывать и брать кубок!
Круто все! Команды ничошные...!
Анти Анти
как сказал непомнящий "если ЦСКА будет играть также как сейчас-то он сметет виллу даже не заметив"))думаю и надеюсь, что это будет так. а у зенита есть преимущество первой игры на своем поле и все в их руках, да и противник у них, честно говоря, так себе, думаю должны пройти с общим счетом 4-1 или 3-1 где нить, ЦСКА будет сложней гораздо, если не будет той формы или новый тренер не сможет "наладить" игру под себя, пока даже не ясно кто это будет вообще, к сожалению
Им повезло, команды с которыми они будут играть-полное дерьмо, ЦСКА и Зенит просто обязаны выйграть! А хотя мне плевать, я за МЮ!!!!))))))
Да вполне проходимые соперники попались!! ! Что Зениту.. . что ЦСКА!!
Нормально.. . Но Зениту наверно больше чем нам повезло.. . Зато интересно будет))
Миша ***********
На мой взгляд таки штутгарт будет по мощнее! хорошо что не милан!
могло бы быть и лучше