Футбол
Какой матч вы никогда не забудете? (этот матч может быть и не с участием сборной России и российских клубов)
Помню плуфинал лиги ч. Манчестер-Бавария в конце 90х
Денис Петров
Вот это был мега-матч)) Еще вошел он в историю, как "Матч несбывшихся надежд", если я правильно помню
Хетаг Туккаев
Такого бы почаще!!!Конечно-МЕГА
Россия-Голландия на Евро 2008!
Финал ЧМ-2002, когда Роналдо забил два гола и бразильцы сталт Чемпионами мира. Запомнился потому, что до этого Роналдо перенес очень тяжелую травму, долго восстанавливался, набрал вес (как его только не обзывали) и многие уже поторопились списать его в отстой. И тут такое триумфальное возвращение! По-человечески было очень за него радостно.
Ливерпуль-Арсенал (покер Аршавина)
Про сборную и Зенит не буду грить, всем и так понятно какие мачи с их чустием забыть НЕВОЗМОЖНО!!! !
Вот я никогда не забуду матч "Динамо"(СПб) - "Торпедо"(Вл) . матч как и все матчи длился 90 минут, но не мне казалось, что они длится 290 минут... худший матч из всех, что я видела, не забуду его НИКОГДА!!!!)))))))))
Денис Петров
Здравствуй)
я никогда не забуду СССР-Камерун) такой ад был уващеееее
Россия 3-1 Голландия! Какой же еще?) ) Да его вся страна всегда помнить будет!)) )
Надеюсь матч 10 октября тож надолго запомнить))
Для меня все мачи Спартака - праздник! Пусть даже и не всегда удачные!
МЮ-Ливерпуль 2009 год, Зенит-Рейнджерс, МЮ-Зенит
1982год, ЧМ в Испании, сб. Франции - сб. ФРГ! Трагедией это было трудно назвать, это что-то тяжелее было!!!
Может не в тему, но я никогда не забуду пропавшие в 90-х сигареты МАТЧ. были такие :)))))