Ну, не обобщай.
Я точно знаю, что очень многие россияне болели за наш Шахтер и радовались его победе.
И среди украинцев тоже есть придурки, которые болеют против России.
Главное - что нормальных людей, которые понимают, что не смотря ни на какую политику и разделение, мы все равно соседи, братья, одно целое.. . и всегда поддерживают друг друга.
Футбол
почему украинцы болеют за сб. России и российские клубы в еврокубках, а русские за украинцев не болеют?
Алексей Дорофейчик
Скажите, Вы сейчас такого же мнения?
вот смените правительство ваше - будем даже за "Ворсклу" болеть
Андрей Агасьянц
было бы кем сменить, давно б уже сменили.
От куда такие данные, что недавно социалогический опрос проводился? Почему меня стороной обошли? ))
Я всегда против Украины болею. Причина неплохо изложена в стихотворной форме :Москалюги, грошей дайте! Не тяните за узлы! Грошей дайте… Только знайте: все равно вы все — козлы! Ненасытные кацапы, снова вы нас довели! Не тяните к неньке лапы!. . Но дайте ж грошей, москали!
вот за ТАК! ую позицию
Неправда. За шахтёров болели. Молодцы шахтёры.
Да потом - какая глупость всё это, "русские, украинцы". Когда и те и другие играют и на Украине, и в России, да и по всему миру.
Алексей Дорофейчик
Скажите, Вы сейчас такого же мнения?
Потому что каждый считает, что в деньгах которые вы нам задолжали за газ есть его доля.... наивные....
в полуфинале ЧМ 2006 Italia vs Ukraine я за вас болел))
Алексей Дорофейчик
Скажите, Вы сейчас такого же мнения?
Кто это сказал что не болеют.. . если только не с нашими играют...
Алексей Дорофейчик
Скажите, Вы сейчас такого же мнения?
Потому что Россия - это сверх держава ----Они привыкли "во всем" быть ПЕРВЫМИ и им не нравится: что какая то Украина с бывшего СССР показывает не плохие результаты по футболу - поэтому они и не болеют за нас не все, но большинство ! !
Смотря за какие клубы, н., за братский Шахтер очень многие болеют.
Ураина Украине рознь. На востоке нас любят, а на западе оскорбляют.
За ФК Львов я не когда болеть не буду, правда он вылетел в этом году в первую лигу.
не болеют они за нас, я спрашивал болели вы за кого ЧЕ 2008, он говорит за голландцев потом за немцев. А зачем нам за них болеть они нам мешают. в этом году цска, до этого на отбор. этапе ЧМ. И мы за них болеть не будем
В этом опросе наглядно видно настрой большинства россиян на матч Хорватия - Украина