Футбол

Почему, как рассуждают некоторые индивидуумы, я Должен болеть за российский клуб в матче... цска - Интер?

А не за тех за кого моей душе угодно, то есть не за цска..? Ну да, цска клуб из моей страны, но с какого перепугу я должен за него болеть в евро-кубковых матчах?
Ты «ЦСКА» пиши с заглавной буквы!
Иначе депортируем тебя,
И будешь ты сидеть в казахской юрте,
Платочки носовые теребя:)
Димас Власенко
Лучший ответ
Андрей Боровлев Я не согласен с данным персонажем, которого вы цитируйте..
Просто болею против Интера в этой встрече ибо они-смертный враг уважаемого мною Ювентуса а счёт будет ничейный Тебе же совет-смотри игру -надеюсь она будет красивой
Да не болей, как то пофиг
Иван Граков
Болей за кого по-кайфу
Vovan Min
Да не болейте, кому Вы нафиг нужны.
а тебя никто не заставляет болеть за ЦСКА, болей за итальянцев....
Leks Aleksandrovich
Да хоть педро-арена, Россия это ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!! !
p.s рейтинг нашей ( с вами??? ) России напрямую зависит от побед клубов на международном уровне и пусть там будут хоть кони, хоть лошади, хоть свиньи, хоть бомжи, да хоть кто)
На следущий сезон при низком рейтинге России на международной арене, не исключено ВАШ клуб не попадет на лигу чемпионов и лигу Европы
Согласен! Я тожа никогда ни за Спартак ни за зенит нигде не болею, и в еврокубках тоже!
слышь, ЗВЕЗДА, прекращай звездить тупыми вопросами. неужели так сложно самому себе вопрос такой задать и ответить соответственно.
Лёха Live Style
Андрей Боровлев Слышь, Холодная, мне интересно мнение людей на сей вопрос, у которых оно есть.. к которым Вы наверное не относитесь..
Лёха Live Style ок,мое мнение:мне,конечно не холодно и тем более не жарко от того должен ты что-то или нет,но хотябы название клуба (в данном случае нашего) пиши с заглавной,а точнее заглавными буквами,хотя бы ради элементарного уважения к тем,кто тебе отвечает,повторюсь,на давольно таки,мягко говоря,"умный"вопрос.
Лично я пойду, просто футбол посмотреть и интер, по фиг кто кого
Alexey Kostin
Русские не русские играют за ЦСКА какая разница этот клуб представляет нашу родину это во первых .Во вторых таблицу коэффициента никто не отменял если вы конечно слышали о ней. А вообще можешь болеть хоть за кого твое личное дело. Настоящие боллелы да же ультрас на международной арене всегда поддерживают любой клуб своей родины какие бы врутрении распри между ними небыли. Вот так уважаемый.
Олег Петров
Андрей Боровлев Спасибо, за откровение..)) не знал однако..) Ультрас Спартака были бы в восторге от прочитанного..)
Олег Петров Я сдесь выражаю сугубо свое мнение и никому его не навязываю и просто общаюсь с людьми близкими по духу которые любят футбол.К которым как я понял относитесь и вы))))).С уважением. и без обид.
Не хочешь - не болей, не заставляют....
Sagat Boranbaev
Тебя никто не заставляет болеть за Цска, но нужно быть патриотом, это тебе чисто на заметку.
Best_Boy Uigurskiy_
Alexey Kostin Какой патриотизм ? ))) В цска все русские ?)))
Best_Boy Uigurskiy_ Я имею ввиду Цска- Русская команда.