Футбол

На матче ЦСКА-Интер 45 тыс. чел.,на матче Зенит-Порту 21тыс 405 чел.Ну и НТВ будет еще говорить нам про статистику????

Король Любви
Да про эту зенто-газпромовскую статистику можно вообще забыть, на которую вечно ссылаются бомжы.
Вот хотябы сюда глянь, Игорянь, как в действительности проходит голосование.
1. Спартак - 36%
2. ЦСКА - 31%
3. Зенит - 30%

http://www.football-legend.ru/tags/Локомотив/
Андрей Зуёнок
Лучший ответ
Король Любви http://www.sovsport.ru/news/text-item/483256
Ну мы у ТЕЛЕВИЗОРА -это точно...
Ahat Tashkulov
Ты что, Игорь? как можно не соглашаться с тем, что надо показывать только правительственную команду? это даже не обсуждается! только команда партии должна быть на экране! и по фигу на нас на болельщиков, естественно мы не будем смотреть этот матч. у нас есть тарелка и на Спорт+ мы посмотрим нормальный футбол, а правительство пусть само лицезреет на свою команду! и рейтинги будут не самые высокие, надоело это уже всем.)
На матч "Зенит" — "Порту" проданы все билеты

Билетный отдел "Зенита" сообщил, что за двое суток до начала матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов против "Порту" был продан последний билет на игру.

Таким образом, в среду на "Петровском" будут заполнены все без исключения места — на трибунах ожидается 21 405 зрителей.
Vladimir Zinewitch
Артур Байкадамов против мараканы не попрешь...
Да чего вы все прицепились к этому телевизору? Я вот в инете по 3 матча смотрю одновременно)))))
Неизвестно Неизвестно Молодец! Может быть и ссылочку дадите приличную,чтобы смотреть можно было нормально!!!
Артур Байкадамов и мне тоже!пжлста...
Rasad Mamedov А есть куча народу, у кого нет доступа к интернету и денег на тарелку.
прозенитовский канал)
Ваня Фисенко
да уж могли бы показать на 1 из главных каналов-не разорились бы.... ((((
Денис Юрич
процитирую один ответ с одного сайта! (про цска говорит)
Пусть этот клуб покупает себе телеканал, если хочет больше пиара и преференции на тв. У Абрамовича и друзей денег много, связей в Кремле и спецслужбах хватает, не разорятся.
Миха =) .
Газпром рулез, что удивляться-то!?)
Nurdaulet Abdikhanov
Игорь, по телевизору матч Зенит -Порту будет смотреть народу в 3 раза больше, чем ЦСКА-Интер. .

НТВ на стадионы пофиг.. Главное экраны..
а что игра началась? или они там ночуют?
Укуренный Инвалид jсобливо мне смешно про405 человек-не450,не 500,а именно 405!
Гаспром (((((