Футбол

Матч ЦСКА-ИНТЕР. ваше мнение? Ведь как говорил один мужик: "Невозможное возможно"

Я жду от ЦСКА упорной борьбы с Европейским грандом!! ! И если ЦСКА выйдет в 1\2, я ни за что не скажу, что нам терять нечего и т. п. Я однозначно буду хотеть выхода в финал!! ! Но для этого нужно проходить Интер, что нелегко, но возможно.. . На нас играет и тот факт, что ответный матч играем дома.. . Пусть победит сильнейший, а лично я всегда верю в ЦСКА!!!
Алексей Гаврилов
Лучший ответ
Вы о чём? Думаете "Интеру" удастся невозможное.
Aleksandr Grigor'ev
А еще говорят "Никогда не говори "Никогда" Это наш случай.
Да захотим пройдём, в Интере ведь тоже люди играют
ЦСКА нужно хорошо собраться... Не ждать пока им забьют, и только после этого они начнут шевилиться, а нужно идти вперед и забивать первыми.. .
И не нужно никогда отчаиваться!
Я верю в лучшее... ЦСКА-Чемпион!!!!
газпром: мечты сбываются
Будет не просто но победа будет за нами ЦСКА ЧЕМПИОН!
ЦСКА будет очень-очень стараться с Интером, ЦСКА сейчас в своей лучшей форме, наверное вы согласны со мной? Рубин противостоял Интеру, а чем хуже ЦСКА Интеру, если даже не лучше считая форму, в которой находится ЦСКА. Думаю что пройдет ЦСКА. БУДЕМ БОЛЕТЬ ЗА ЦСКА
Севилья ничуть не слабее Интера.
Будем болеть и тода онипобедят!!!
Саша Шабалин
Интер реально пройти
Всё у армейцев получится! Я всегда за них болею и верю это лучшая команда!