Футбол
Как вам игра Аршавина в стыковых матчах со Словений?ваше мнение-
так он же с травмой играл. Или уже все "забыли"?
Зажрался он совсем
То чем он занимался на поле трудно назвать игрой.... оборзел просто щегол.
Видимо новая форма сдавила.... яи... а! Мешали бегать !
В первом матче, его безжалостно вырубали, но успел организовать пару результативных атак. Сломать Аршавина, значить сломать сборную Россию. Во втором матче удалось его полностью нейтрализовать. Остальные нули без него, было видно, что все стояли и не знали что делать. Центр поля был провален. С другими классными игроками, он может, что -то показать.
Не очень, но если прада с травмой, то простительно
отвратительно, как за свой арсенал так пожалукйста покер делает, а тут г....
слабовато, ну я думаю у него на это есть причины
мягко говоря, не очень.
А я даже и забыл, что вообще Аршавин играл! В первой игре на левом фланге ходил туда-сюда, а во второй на правом, и тоже ходил, но ещё медленней!
Отвратительно играл можно сказать вообще не играл!!!
в первой игре нормально еще, а во второй слов нет просто, не играл а ходил по полю!! ! но для меня он все равно лучший, ему можно ошибаться!!!!
он сыграл ужасно, но самое плохо здесь то что сборная полностью от него зависит, надо было Семака капитаном оставлять он всегда хорошо играет.
Моё мнение цензурой не обойдётся.
он Козёл
играл плохо. зазведился .
плохо сыграл !!!
да все они слабо играли! ! блин как тряпки ((( Нихрена не бегали... .
блин все настроение испортили!! ! такую маленькую словению обыграть не смогли ((((
Не очень может лудше во много раз
Единственный момент-когда он остановил атаку в то время как Акинфеев возвращался в свою сторону