Футбол

Аршавин заявил, что "Клубы вытесняют сборные"! Ваше мнение?

хм... а по-моему это разные вещи!
Просто последний раз Шаву Дик заменил, тот обиделся.. Арсен Венгер там развопился что Аршавина в сборной чуть ли не насилуют. .
Мне кажется, что Андрюша не хочет играть за сборную.. просто ищет как бы помягче спрыгнуть с острого пера и обсуждением болельщиков. .
Но это мое мнение!!
Xaliq Rustemov
Лучший ответ
Эшмаматов Азим В принципе, соглашусь! Но, Шава говорит про сб России и сб Англии, не думаю, что в сб Германии или Голландии, или Испании, или Бразилии с Аргетниной, чуваки не хотят игарть за сборные!!
Но, как бы то не было, Шава, пока. я повторяю ПОКА, является лучшим игроком сборной, хотя Керж скоро его "переплюнет"
Победы сб России!
ПРОЧЬ ПОНТЫ С ФУТБОЛЬНЫХ ПОЛЕЙ РОССИИ!
Если я правильно поняла, то согласна с Аршавиным.
В каждом клубе есть такая проблема, как нежелание тренеров отпускать нужных игроков на вызов в сборную.. кому хочется отдать дорогостоящего игрока и получить его назад с травмой накануне важного матча? И к какой патриотической сознательности можно взывать тренера-иностранца? вот и получается, что клубные интересы к сожалению вытесняют интересы сборной. Тут наверно требуется серьезное вмешательство сверху, что бы образумить тренеров. .
это только мое мнение, оно может быть ошибочным
Эшмаматов Азим Это только в России так думают! А в Европе по друггому! Хотя,.все относительно!
Аршавин ошибается!
Сергей Летюшов
Мужик молодца сказал !!!А Андрюша много чего говорит и если всё принимать серьёзно сказанное им....
моё мнение - этому продажному ублюдку ваще нече делать в Российской сборной. и НЕ ЕМУ судить о футболе - марионетка коротконогая. Щенок. Сопля зеленая.
Xaliq Rustemov Ты настоящий мужик!!
ага) скоро сборных вообще не будет - будут только клубы, клубы, клубы... дискотеки, тьфу ты, не то)))
Просто в клубном футболе всё решают деньги! Но я все равно не согласен!