Футбол
Аршавин: уход Гуса может означать конец этой сборной!а ваше мнение?
100% похоже на правду. Гус заставил всех околофутбольных чинуш выкладываться для сборной. И деньги и гостиницы (5звёзд) и результат всё это результат работы Гуса. Логичной была бы передача полномочий Бородюку, но его тут же сожрут МуДко и компания (((
Нужно сборной нового специалиста подыскивать, Газзаева например .
так и есть. Если мы проиграем матч с Германией, Абрамовича под расстрел!!!!
Уйдет эта сборная, будет другая! Играть надо не за деньги, а за честь Родины!
Подождём ещё 20 лет, мы терпеливые))))))))
а Гусс ни куда не ушёл. с "челси " у него контракт на 3 месяца и всё а со сборной России до конца 2010 года. так что он ещё с нами.
Вот не люблю я такой позиции некоторых российских спортсменов - его здесь родили, воспитали, обучили, тренеровали - он, выскочив за бугор, не проявляет ни капли патриотизма. Ну сами подумайте, сам член сборной и говорит "Нам без Гуса конец, (дальше если развить мысль) потому что сами мы жопоногие и не можем играть правильно, без голландского присмотра".
Ельнур
голланндский присмотр-вылбеться теперь на голандский поху-зм,извините за грубость,теперь Гусу не когда будет следить за РФПЛ,посещать матчи,а следовательно вливатьв состав сборной молодую кровь!
Да, что вы все так реагируете? Ведь Гус никуда не ушёл!! Он с нами и за нас!!)
нет!!!! Гус офигенный тренер! и став главным тренером челси результаты нашей сборной не изменятся, хотя.... они станут ещё лучше. и если не считать его время работы с нашими, то больше года у него отпуск ну или что-то в этом роде и почему бы ему не занятся чели. я "за"!!!
Андрюшка мне кажется погорячился! Никто от нашей сборной не уходит!
Мне эта ситуация с Челси тоже не нравится ((((
нет
я так не считаю