Футбол

Андрей Аршавин усилит нынешнюю сборную? Ваше мнение?

Otar Geldiashvili
Да играет он в чемпионате Казахстана хоть и забивает но чемпионат то там уровень фнл так что скорее всего не усилит.
Вячеслав Громов
Лучший ответ
Если я сыграю с ясельной группой в футбол и назабиваю кучу тем голов то я готов в сборной играть?)))) Аршавин для Казахстана ещё неплох, а в сборной будет «время его ушло». Скорости не сравни мировые, даже РФПЛ и в Казахстане. Дыхалка его ели потянит на тайм, перед уходом в Кайрат было заметно.
Вряд ли. Даже, если станет открытым геем, как Роналдо.
Глядя на игру сборной там и Онопко с Мостовым не затеряются
Егор Муслов
Он был бы там лучшим. В сборной нет ни одного креативного игрока.
Он уже давно не нужен российскому футболу не только в сборной, но даже в РФПЛ, разве только если его пригласят играть за "Зенит-2" в ФНЛ!
Дмитрий Швецов
Не смешно даже.
Вы бы еще Мостового вспомнили.
Сборную усилят Дзагоев, Мамаев, Смолов, Дзюба, Фернандес, Жоаозиньо, Тарасов....
Степан Дыба
пусть за Казахстан играет.
мне насрать на него и на сборную, я не люблю футбол
Evgeniy Averin
Нет, его пик уже прошел. Наверное сделает даже хуже
Lmv De_Saint
Вот зачем 35 летний футболист сборной России сейчас? Во первых он играет в одной из нисших европейских лиг, во вторых он не заигран за национальную сборную с 2012 года, в третьих у нас строится новая молодая команда с двумя или тремя ветеранами вроде Жиркова и Глушакова, даже Панченко лучше аршавина будет смотреться.
Otabek Sattoriy