Футбол

Аршавин возвращается в "Зенит". Ваше мнение?

Он вернулся туда, где родился.
Сергей Лычагин
Лучший ответ
Андрей усилит игру "Зенита" впереди и поможет отстоять питерцам
звание чемпионов России.
Олег Великий
очередное чемпионское звание ему не помешает...)))
Я за! Дома и стены помогают. А если вспомнить, что никто из бывших возвратившихся картины не испортил, то и Шава сможет помочь.
Юрий Котелев
Ну почти по Дюма: ) Теперь его приведут в нормальное состояние и будет опять наша тройка всем давать жару!
Zag X
аршавин ныне плох функционально, но ближе к лету придет в чувства, если будет постоянно подгоняем спаллети.

зы. мое мнение - венгер просто не может справиться с ним
Саша Свингер
где вороне не летать... все равно везде г.... клевать
Vasili Matsukadze.
Гонять как сидорову козу. Может тогда толк будет. Вне игры он может говорить что угодно но тренировке и в игре он тварь бессловесная. Так должно быть. Венгер мягкотелый да и там такие методы. Но в России пока не выдрессируешь как следует ничего путнего не будет --менталитет такой.
Миша Соколов
пойду поем
Юрий Еремин
Арсенал покупал конфетку, а вернул переваренный продукт.
Паша Р
фиговый игрок уровень не английский
Он теперь хоть дома а не гдета в Англии !!он покажет себя там забьёт он хоть?
Это хорошо. Будем смотреть за его успехами и неудачами. Ему не хватало игровой практики в Арсенале. Но и Андрей я так думаю рад своему возвращению. И ещё что мне понравилась то что он не пошёл в Анжи. Желаю успехов, Андрей!
Я рад что Аршавин вернулся в Зенит....