Футбол

какой футбольный матч по по вашему мнению самый лучший который вы видели?

мой топ 1 Россия-Голландия Евро 2008
2 Уругвай-Гана ЧМ 2010
3 Манчестер Юнайтед-Челси ЛЧ 2007/08
Россия-Голландия Евро 2008
Коля Стец
Лучший ответ
Терек - Спартак.
Свет ещё обрубили. почти 3 часа матч шёл. ещё и куча всего в игре: пенальти, удаления и камбэк
Рашут Азимов
Ну не сказать, что это лучшие матчи котрые я видел, просто они мне больше всего запомнились.
3.Челси 4:4 Ливерпуль. Ответный матч. Лига Чемпионов. Четвертьфинал 2009 год.
2.Португалия 2:1 Нидерланды. Евро 2012. Группа В.
1.Реал Мадрид 4:1 Атлетико. Лига Чемпионов .Финал 2014 год.
Иван Иванов да помню особенно Реал-Атлетико и гол Серхио Рамоса в добавленное время))) ещё Ливерпуль-Арсенал 4:4 с покером Аршавина) как такое забыть
финал 1986 года Аргентина-ФРГ
Серёга .
1. Бразилия 1:7 Германия
2. Барселона 0:3 Бавария
3. Испания 1:5 Нидерланды
4. Бавария 4:0 Барселона
5. Бавария 6:1 Порту
Денис Китаев
Приветствую! Хороший вопрос)) много таких матчей.. напишу несколько:
РОССИЯ 3-1 Голландия Евро-2008
Ливерпуль 4-4 Арсенал АПЛ 2009 (Покер Аршавина)
ЛОКО 4-3 Спартак Чемп. России 2007 (победный гол Асатиани в конце матча)
ЛОКО 3-0 Интер ЛЧ 2004
ЛОКО 4-2 Брондбю Кубок УЕФА 2006
Реал - МЮ Оба матча 1/4 ЛЧ 2003
МИЛАН 3-3 Ливерпуль Финал ЛЧ 2005
МЮ-МИЛАН Оба матча 1/2 ЛЧ 2007
МИЛАН 2-0 Барселона ЛЧ 2013
Наполи 2-4 Лацио Чемп. Италии 2015
Испания 1-5 Голландия ЧМ 2014
Бразилия 1-7 Германия ЧМ 2014
-------------------------------------------------
Много можно писать...)
1. БАТЭ - Бавария первая игра Лиги Чемпионов 2012 - ощущения как выкурил килограмм травки.

2. Барселона - Севилья первая игра Суперкубка УЕФА 2015 - по напрягу круче детективов Чейза

3. Германия - Бразилия ЧМ 2014 - немецкое порно
Viktor Trofimenko
Иван Иванов не люблю вынос команд в одну калитку) а вот БАТЭ -Бавария согласен))) был ещё матч Зенит-Бавария в кубке уефа 2007 4:0 тоже было супер)
Который хотел посмотреть. но не удалось.
1. 31 банка для Самоа
2. Ливерпуль - Челси 4-4. Сезон не помню. Это была ЛЧ.
3. Ньюкасл - Арсенал. Вроде 2010-2011.
4. Голландия -Испания 2014.
5. Англия - Венгрия (1953)
Иван Иванов Англия Венгрия ничево сее недавно как)))
Когда России 7.1 впиндюрили и Ярцев свалил и психанул вот это вся суть российского футбола
Nurik Spokoino
Из недавних В чемпионате Мордовия цска
Не помню год - Финал Лиги чемпионов Милан- Ливерпуль
Иван Иванов помню этот матч пересматривал, очень тронули болельщики Ливерпуля которые в перерыве при счёте 0:3 пели свой легендарный гимн, такой камбэк был )
Мадияр Хиясов Да, это был однозначно сильный матч. Кстати 2005 год.
Россия-Голландия (Евро-2008), Германия-Бразилия (Мир-2014).