Футбол

А какой футбольный матч для вас запомнился как самый зрелищный из тех которые вы видели?

Ох, Стас, к моему огромному счастью, их удалось увидеть очень много. Спасибо моему любимому Локомотиву! Локо - ЦСКА 3:2 - 2 сезона подряд, Локо - СпаМ 4:3, Локо - Интер 3:0, Локо - Шахтёр 3:1, Локо - Динамо К 3:2, Локо - Рубин 4:4 и ещё ряд матчей. Рад, что видел их вживую на стадионе!!!
Евгений Петрович Пуленко
Лучший ответ
Моисеев Станислав повезло тебе Руслан, к сожалению у меня нету возможности посмотреть вживую матчи моего Зенита, но зато я был на домашних матчах Ростова и тут поистине мои земляки подарили мне массу положительных впечатлений когда играли нарвных а то и обыгрывали такие сильные команды как Спартак, Динамо, тот же мой Зенит, ЦСКА и в том числе Локо....
Если в этом году то ЦСКА 5:1 Спартак, Зенит 8:1 Луч. А самый зрелещный матч который я смотрел Россия 3:1Голландия
В этом году: Милан - Ювентус 2-4
РОССИЯ _ ГОЛЛАНДИЯ! БЕЗ ВЫРЕАНТОВ!
Полуфинал ФРГ-Франция Ч. М-82.в Испании. Мач сумашедший по интриге и игре....
Если скажу, что Россия - Голландия на последнем ЧЕ, буду не оригинален. Но это свежие впечатления. А из вылежавшихся - матч СССР-Дания в 1/4 ЧМ 1986 года. У нас была фантастическая сборная, построенная Лобановским на базе киевского Динамо. Беланов в той игре творил невозможное. Но справиться с судейством даже он не смог. В итоге проиграли после доп. времени 3:4
Сергей Гичунцев Это было в 1/8 финала. Матч СССР-Бельгия. Счет тот же самый.
Для меня с того матча началось увлеченик футболом
Аль-Фараби Альмуханович Да это было в 1/8 финала ЧМ-86. Матч СССР-Бельгия.
Но для меня с того матча началось сплошное разочарование
Предвзятым судейством против наших команд
На протяхении долгих лет
Победа над чемпионами мира, которые не проигрывали на родном стадионе не разу до этого матча. Франция 2-3 Россия!!!!
1999ГОД. Динамо-Бавария 3-3.Это запомнило все хирургическое отделение т. к я лежал тогда после операции! Таких криков от радости и матюков от горечи они не забудут ни когда! ДА И Я ТОЖЕ, ПРИКОЛЬНО БЫЛО!!!!)))))
ЧМ-1994. Россия-Камерун - 6:1
Ну и знаменитые 3:2 в Париже (Франция-Россия) , июнь 1999
Арсенал-Ливепуль 2-4 в 1/4 Лиги
Бразилия - Голландия 3-2, ЧМ-94 в США, засудили голландцев,
гол бразильцы из офсайда забили, еще и судья свистел без умолку ((
Бразилия голандия (полу-финал 98 год ЧМ)
Франция Россия 3-2)))
И Естесно Голандия Россия)