Футбол
Какой у вас был самый первый футбольный матч в жизни который вы посмотрели?
Мой самый первый матч я посмотрел лет 10 назад Ливерпуль - Болтон,после этого я полюбил футбол
свой первый матч я посмотрела в детстве, когда отдыхала в пионерском лагере и долго думала, за кого болеть: за футболистов своего города или футболистов той местности, где находился лагерь. Мой муж был тоже заядлым футболистом и до 40 лет играл в футбол. е скажу, что я фанатка, но смотрю матчи с удовольствием.
Это был матч Чемпионата СССР "Динамо"(Тбилиси) - "Спартак"(Москва) . 1966 год....
Оххх, вспоминать сложно, как же это было давно, помню исчо малые, мой брат даже старший, всегда смотрели футбол, лет эдак 7-8, вообще, я наверное этого возраста была, мож чуть больше, а мож меньше, так вот, смотрели матчи, как я помню, вроде это был матч с участием Реал Мадрида) ) Именно с того времени я за них была) ) уже уже как долгое время, исчо черно-белый был телевизор, смотрела думаю, кто здесь кто, вообще не шарила в футболе, но потом увлеклась и до сих пор тянусь)) ) Чё поделать, футбол - лучшая игра)) ) Так оно и есть да и будет)))
я не помню. так как это было в далёкие 70-е годы...
1986 год ЧМ в Мексике, матч открытия Мекска с кем-то, и бумажки золотые кидали сверху, они потом всю игру по полю перекатывались
пока не смотрела, наверное завтра гляну
Россия с кем то играла на воротах был Овчинников и Зизу был молод
Зенит-рубин в 2003м на стадион первый раз самостоятельно (без отца ) пришел
по тв не помню
Москва-ЦСКА 2:1
посетил самый первый Спартак-Спартак алания первый матч сезона 1996 года счёт 2:1 в пользу Москвичей!!!
В детстве, давно. Помню играло московское Динамо, с кем не помню, оно и стало любимой командой.
Финал Кубка УЕФА в 2008, когда Зенит победил) После этого полюбила футбол)))
я не помню давно это было...
2002 год ЧМ сборная Германии с кем-то, я не помню. Но с того дня болею только за Германию
локо цска 2001 год золотой матч
Я смотрела ЦСКА Спартак и мне так понравился Газзаев))))
Шахтер-Динамо, финал кубка Украины, не помню только какой год был.
А я думала- Цой уже давно умер...
Сергей Тешаев
Да жив я ,не умер))
Матчи евро 2008
ща вспомню.... вроде динамо ЦСКА (год не помню))))
англия - франция. год 2002, наверное
Папа меня водил, но первый раз в 1996 на ЧЕ
А у меня самый первый футбольный матч: Россия - Голландия на евро2008! С тех пор я полюбила футбол! И пошло, поехало.... крышу сносить :)
Цска-Спартак4:2 в пользу Цска.. .
Это было в 2007 году и потом я сильно полюбила футбол, что жить не могу без него...
Франция Бразилия 1998г.
СССР-ГДР 3:0 1989год
1982 год, чемпионат мира в Испании. СССР-Бразилия 1:2,наших тогда засудили, после этого я стал переживать за наших и вести статистику.
нет такого