ещё ни одного не смотрел . если чтото похожее показывают переключаю.
не болейте хернёй. идите занимайтесь любимым спортом.
Футбол
здраст) а вы вот помните какой самый первый футбольный матч вы посмотрели в своей жизни?)) скольк вам лет было?))
нет, не помню.. . это было давно - в начале 70-х...
Да.... Помню.... Это был матч Россия - Голландия на Евро-2008, первый матч, который я просмотрела от свистка до свистка. Сколько лет? 14-15, мне 22 июня 15 исполнилось))) ) а по Москве матч начался еще 21 числа)))
Первый я не помню, наверно лет в 7 смотрела, а сознательно лет в 12-13 начала смотреть
Лет хз.. Но первый матч.. эт Финал ЧМ 2006 Франция-Италия... тогда болела за французов, но увы (
1986год, чемпионат мира в мексике, россия бельгия 3-4....
Wokan Кожаназаров
Какая такая ещё Россия????))))Советский Союз!!!Матч СССР-Бельгия.
Вечер Добрый. Уж самый первый не помню, но по-видимому это был матч со Спартаком, тк эту команду я знала с раннего детства, но не являюсь ее болельщиком.
Но самый первый осознанный и который запомнился был в 13 лет, играли Россия с Японией и это был 2002 год, после этого еще в Москве все разгромили
Мы со Шведами играли это был первый матч который я смотрел осознано, мне было лет 10 наверное
Помню матч свой первый - спартак-ЦСКА! Я тогда еще не увлекалась футболом, а та игра была знаком - через два года полюбила футбол и стала болеть за армейцев)))
В Донецке Спартак с Шахтером, первый раз Дасаева увидел, тогда счет 3-3 был
Динамо Киев - Спартак Москва 3 - 2 Лига Чемпионов где-то 1994г. 11 лет было
Помню. я смотрел прямую трансляцию из Пасадены (США). матч Бразилия-Италия. финал ЧМ-1994 года. я поспорил с дядькой на М&М'с кто победит. Бразилия победила по пенальти, а вместе с ней и я. после этого я буквально влюбился в футбол и в тотализатор. было мне 8 лет.
наверно, это был чемпионат мира 98-го года (во Франции) . помню, смотрели с родителями пышную церемонию открытия, а потом несколько матчей я видела, но особо не понимала что я смотрю, в весьма юном возрасте)) ) но меня это очень увлекло, особенно игра великолепной на тот момент сборной франции.. . а какой конкретно матч, этого я точно не вспомню.. . с тех пор я начала подсаживаться на футбол, медленно но верно -)))
я не давно увлекаюсь футбиком! а матч ЦСКА-МЮ! вот так
Из международных матчей первый смотрел и почему-то отчётливо запомнил Бразилия-Швеция 1:1 на чемпионате мира 1978-го года в Аргентине, мне тогда 10 лет было. И за чемпионатом СССР начал следить где-то с начала того же 78-го года, тогда его тбилисское "Динамо" выиграло, а "Спартак"из первой лиги в том сезоне вернулся, но вот первый матч который видел по ТВ (чемпионата Союза) убей не помню уже.
Зато хоккей с 76-го года помню, драматический финал Олимпиады в Инсбруке, когда наши у чехов победу вырвали и решающую шайбу Харламов забил)))
Да я помню матч свой первый матч. это было в 1998 на чемпионате мира. помню тогда играла Франция, а вторую команды не помню))) мне было 6 лет)))