Финал Олимпиады 88
СССР-Бразилия 2:1
и финал ЧЕ 88
СССР-Голландия
Футбол
какой футбольный матч больше всего запомнился в жизни? ("матч века" для вас)?
Финал ЧМ - 1970 г. Италия - Бразилия 1:4
Честно говоря, точно всю игру не помню, но матч Милан - Ливерпуль, 2005 год.
Словения - Россия.!!!
Монако Порту, когда Порту стали чемпионами в ЛЧ, была большая радость для меня за Порту и Жозе Моуриньо. в 2004 году Порту выйграл 3:0 и Аленичев забил мяч и отдал голевую передачу, хотя в 2003 году, когда Порту выйграл у Селтика Кубок УЕФА и Аленичев забил у меня была большая радость. Только ЛЧ более ценная победа и поэтому ЛЧ самый лучший матч Монако Порту и ЧЕ 2004 года из всех команд после того когда между собой команды сыграли 3 матча была за Португалию и Грецию и когда Греция стала чемпионом была большая радость за Рехагеля и других.
евро 2008.как издевались над голландцами! никогда не забуду тот матч!
Россия- Финляндия =) 3-0
Россия- Голландия.
Манчестер юннайтед-Челси
Зенит - МЮ
Словенцы (
никогда не забуду
а из приятных - ответный матч с Севильей и гол Вольфсбургу Милоша Красича)
никогда не забуду
Финал Евро 08
Финал ЧМ 1950г. Уругвай-Бразилия 2:1
203 000 болельщиков больше не было ни на одном матче в мире
Матч финала лиги чемпионов в 1999г МЮ-бавария 2-1.МЮ тогда на 90минуте 2гола забил
Финал ЛЧ МЮ - Бавария - 2 : 1 и ЧЕ 88 Нидерланды - Россия ( Ван Бастен красавец )
наши Словенцами
италия-франция! (ЧМ 2006)оч сильно болел за французов, но=((