Футбол

Какой Футбольный Матч Вам больше всего Запомнился и Почему? (из всех которые вы когда-либо видели)

Финал чемпионата Европы 88 года . Голландия - СССP. Это был суперматч по накалу страстей, а голы голландцев шедевры . Мне тогда всего 9 лет было и эти футболисты, которые играли в финале мне казались сверхфутболистами !
Саша Сломонов
Лучший ответ
Россия-Англия и Россия-Голландия (как мы всем тогда рожи начистили!))
Atabek Uralov
помню матч 1995 года Динамо-Жемчужина. После 1 тайма - 0-0. В начале 2-ого сочинцы забивают подряд 2 мяча. Динамо сравнивает. Потом вновь Сочи выходит вперёд. Наши вновь восстанавливают равновесие в счете, а затем забивают последний и решающий мяч. 4-3 в пользу Динамо .Суперматч!
Виталий Зубик
Я уже отвечал. СССР-Бразилия. 0-3 Легли. Но как Пеле играл.. Это стоило видеть. Воронин отдыхал против него. Как стоячего.. Красивый матч
Арзу Заманов
финал Чемпионата мира 2006 Франция - Италия.... незабываемый матч.
1982 год. ЧМ в Испании - полуфинал Франция- ФРГ... Все было - рубилово в основное время, в дополнительное французы выходят вперед. Шумахер "убивает" Баттистона. На поле выходит травмированный Руммениге. Литбарски срывает щитки.. . Сравняли. Пенали - Штилике мажет - истерика. Француз мажет. Немцы выиграли. Платини сотоварищи в трансе.. .
Жесть! Очень рекомендую посмотреть;)
Сергей Хорт
КС 3-3 Динамо 27 сентября 2008, МЮ - ЧЕЛСИ 1-1
Россия-Франция. Россия-Голландия фурор-красавцы. и великий позор для Филимонова Россия-хохляндия.
В России это ЦСКА спартак 5:1 ну разве такое забудешь.
В еврокубках матч в Лиссабоне 2005г.
ЦСКА-Спартак, прошлый сезон (5:1).
Alex Digrizz
финал ЛЧ МЮ-челси я там был атмосфера круче любого матча
Yanis Fadeev
финалы кубка уефа с участием цска и зенита и финал лиги чемпионов ливерпуль-милан4:3 когда ливерпуль проигрывал 0:3 после первого тайма (а так много запоминающихся матчей можно вспомнить)
*maxim* *rybacov* тогда они не 4-3 сыграли а 3-3 и по пенальти Ливер выиграл.
Цска -Спартак два года или год назад, там собака на поле выбегала.
Николай Lechi
2002 ЧМ Франция-Португалия. Офигенейший гол с разварота забил Нуну Гомеш
Юрий Ребров
Франция-Италия, финал ЧМ2006, Зидан vs Матерацци
В России: Зенит-Луч 8:1
Зенит-Динамо (баннер с Яшином)
В Англии Тоттенхэм-Бёрнли 4-1 3-2
Еврокубки: Зенит-Бавария 4-0
Глазго-Зенит 0-2 Цска-Спортинг 3-1
МЮ-ЧЕЛСИ 1-1(по пенальти)
На уровне сборных
Россия-Англия 2-1 Россия-Швеция 2-0 Россия-Голландия 3-1
Россия-Германия 1-2
Иван Краснов
Манчестер Юнайдтед-Челси (2 года назад), Манчестер 6:5 пенальти выйграл
Kanat Kairbek
Yanis Fadeev во первых год а не два
Когда Ливерпуль играл с Атлетико в этом розыгрыше ЛЧ
Стамбул. Лига Чемпионов (2004-05 ) Ливерпуль - Милан 3-3 по-пенальти когда Ливер выйграл !!!
А С
Бразилия Аргетина 1990 год 7-5
вот последний чемпионат мира.... мне запомнился финал...!
Локомотив-Спартак 23 сентября 2007 года.