Футбол
Канал "Тина ТВ" заменил трансляцию футбольного матча «Краснодар» -«Арсенал» на хоккей?
Посчитав, что футбольным болельщикам хватит и четырех вчерашних суперматчей, канал "Тина ТВ" заменил трансляцию футбольного матча из Краснодара на матч ЧМ по хоккею среди молодежных команд за 3-е место. «Краснодар» -«Арсенал» конечно не «Реал» -«Бавария», но все-таки люди хотели посмотреть, тем более что трансляция хоккейного матча будет также еще идти по каналу "Матч! Арена".
Это уже надоело.
Вот честно, то за неделю обещают показать по тв, а потом этот мутный хоккей показывают ни с того, ни с сего.
Они бы ещё формулу 1 или игру в крестики-нолики бы показывали вместо футбола.
Ну грузинка смотрит ща какую трансляцию больше денег дадут, вот и показывает.
Возможно именно поэтому она не хочет тратить деньги на ЧМ на своём канальчика, в грузинскую руку авось мало денег принсёт ей... хрен её знает
Дмитрий Ларионов
и морской бой я попросил бы)
у мну Краснодар - Арсенал на канале Наш футбол, Реал - Барселона на Сетанте. И всё практически нахаляву)
Дмитрий Казанцев
Не за себя пекусь.)
Очередное элементарное неуважение к телезрителям и болельщикам, которые не могут использовать альтернативные способы просмотра, как говорится, еще один "минус в карму" в копилку "Тина ТВ".
Классико то я посмотрю, хотя и не фанат испанского футбола. За "Их футбол" платить не намерен даже 1 рубль, спорт, тем более российский, должен быть бесплатным, имхо.
Хера вы ФУТБОЛисты народ гулевой конечно... Нет, я понимаю ждёшь такой себе надеешься и веришь в близость футбола а тут "Вжух" серпом по яйцам и хоккей...
Но имейте совесть... Вы же не одни... вам так то футбол на канале Тина ТВ бесплатно подчёркиваю этот момент для лучшей оценки БЕСПЛАТНО показывают... хотите футбол без катаклизм приобретайте пакеты специализированных каналов и внемляйте в полное удовольствие без всяких (если конечно возле автобуса что нибудь не взорвут) замен...
Матч-ТВ в первую очередь телеканал "социальный" и по нему будут показывать то что более интересно массовому зрителю... равно как то что более важно с точки зрения пропаганды отечественного спорта...
Реал-Бавария - да, было обидно смотреть игру с 78-й минуты... но прерывать овертайм финальной серии КХЛ даже на суперматч это плевок всей хоккейной аудитории канала в лицо... да и контракт... да и в целом ерунда полная прерывать любой матч...
Краснодар - Арсенал - Если я правильно понимаю игра стояла в сетке ориентировочно и ее показ напрямую зависел от игры с Финнами... уж как ни крути трансляция игры за медаль пусть даже юношеского первенства мира важнее нежели рядовая игра чемпионата страны... не говоря уже о тех болельщиках которые всю дорогу наблюдали за командой...
В общем я не понимаю какие могут быть обиды на МАТЧ ТВ даже стрёмно читать некоторые отзывы...
Да пафосный...
Гламурный...
Женский...
Детский...
Но как говорят экономисты спрос рождает предложения и критиковать за это управляющую хамски делая акцент на её поле и национальности это свинство...
Пусть лучше женским будет Матч ТВ чем свинким...
*практически озвучил официальную позицию канала*
А футбол в полном объеме можно смотреть через сопку)
Да пафосный...
Гламурный...
Женский...
Детский...
Дмитрий Казанцев
Я писал, что матч за 3-е место показывали параллельно по также социально общедоступному каналу, хотя есть специализированный канал для хоккея.
Сопка - каменный век, так вчера и не запустилась, благо есть масса других альтернативных способов. Но и платить за "их футбол" не стоит. Повторюсь, показ спортивных соревнований, особенно россиских должен быть бесплатным, имхо. А называть футболом, то что БЕСПЛАТНО показывают на "Тина ТВ" не поворачивается язык - жалкие подачки. А эти все шоу-разборы и прочее - больше напоминают "Давай поженимся" и "Дом-2" - социально рейтинговые передачи.
Но бабло победило добро. (( Особенно на социальном канале, управляемом, что очень заметно, женщиной не особо разбирающейся в спорте, но хорошо ориентированной социально и материально.