Футбол
Я написала письмо на канал НТВ по поводу трансляций матчей ЦСКА. Как думаете, мне ответят????
Если не бесконечные претензии в их адрес, то ответят! Просто они устали уже отвечать всем подряд, что НТВ+ предлагали всем каналам право на трасляцию естественно не за малые деньги, а наши уважаемые каналы (в частности ОТК Спорт или просто Спорт) отказались! Вот и все теперь думают, что НТВ+ такие плохие!
Отпишутся...
Мало надежды.
согласен с коллегой А. Маркиным, в лучшем случае получите дежурную отписку!)))
не ответят
нет
Вряд-ли.
Что касается общедоступного канала НТВ, то они по доброй воле руководства НТВ и НТВ+ транслируют по 1 матчу ЛЧ и 1 матчу ЛЕ в игровую неделю.
Пока в ЛЧ показывают Рубин, так как соперники у него более "крутые".
Я не знаю, как они будут выходить из положения, когда в одну игровую неделю будут играть Рубин и Барса, ЦСКА и МЮ. Причем такая ситуация повторится два раза подряд, в конце октября и начале ноября.
Думаю, более реальным будет обратиться на НТВ, чтобы в этот момент они не показывали матч ЛЕ, а взамен показали два матча ЛЧ, тем более, что они играются не в один день, а во вторник и в среду.
А в принципе, конечно, позор! Федеральный "Спорт" показывает что угодно, но только не футбол мирового уровня.
С ужасом жду ЧМ-2010, не дай Господь, НТВ+ и тут будет первым.
нет конечно