Футбол
во сколько сегодня трансляция матча ЦСКА по НТВ?
22:30 по Москве
В 22-30 наверно
Да побарабану.
Позна, спать будешь
смысла нет говорить ва скока матч.... просто будем от души болеть за ЦСКА!!!
23-10 по москве
канал НТВ, начало 22.30
Столичный ЦСКА отправится в Стамбул на решающий поединок с «Бешикташем» . Турецкая команда, считавшаяся аутсайдером группы B, неожиданно обыграла лидера — «Манчестер Юнайтед» — и возродила интригу. ЦСКА же набрал 7 очков — столько же, сколько и «Вольфсбург» . Теперь для выхода из группы армейцам недостаточно своей победы: им надо, чтобы манкунианцы в гостях не проиграли «волкам» . Прямую трансляцию матча «Бешикташ» — ЦСКА смотрите во вторник, 8 декабря, в 22:30.
9 декабря на поле легендарного «Сан-Сиро» определится судьба второй путевки в плей-офф Лиги чемпионов и в группе F. В решающем матче лидер итальянской серии А — миланский «Интер» — примет казанский «Рубин» , подтвердивший в этом году свой титул чемпиона России. Оба клуба набрали по 6 очков и отстают от лидирующей «Барселоны» на два очка. Победитель обеспечит себе выход из группы, а проигравшему останется надеяться, что каталонцы в Киеве обыграют «Динамо» , ведь иначе очков может не хватить даже для попадания в розыгрыш Лиги Европы. Смотрите прямую трансляцию матча в среду, 9 декабря, в 22:30.
22 30....ЦСКА. КОНИ НАС НЕ ПОДВЕДУТТ СМОГУТТТ И ЗАБЬЮТ.... оэээооооооооо цска!!!! я в них всегда верила верю и буду верить
22:30 москва
23.30 кажись по Москве! ! Просто у меня матч в 3.05))
блин А. Березуцкий и Игнашевич не будут играть у них допинг нашли