Футбол
Человек угрожал взорвать "НТВ-Плюс" из-за отсутствия трансляции матча "Зенита(вн).Что еще сказать про болел Зенитки??
похоже Ионов опять нажрался и мстит правоохранительным органам...: (
Хм-странно учитывая интересы иных команд и составление графика трансляций-болельщик Зенита-последний кто должен бунтовать
Хоть революции по этому поводу небыло и то хорошо))))
Правельно я бы тоже взорвал нтв плюс
что там смотреть. дым на поле?
ахаахахахахаха умора то есть у них один матч не показали а у них уже башню рвёт... да ужж аххахаха
То, что они всё никак не отпустят большое и щедрое сердце Игоря, болельщика Зенита, почему-то прикрывающимся ником "За ЦСКА"...))
Он даже обещал уйти, но не смог, потому что слишком любит всех болельщиков Зенита и этот клуб, и ему никак отсюда не уйти...
нормально всё))балбесов визде хватает
Настоящий мужик и фанат! я сам не смог пойти на стадион, так весь день злой ходил, хотел этих телевизионщиков всех раз**ать!
Да закругляйся уже
Не ну угрожать не надо, но то что я 30 минут в нете искал ссылки и все они были глюченными т. е через каждые 20 сек. видос лагал на 5сек, вот это меня действительно разозлило, что не могли на НТВ показать этот матч, все таки ЛЧ!!!
НТВ+ только обещать могут! да чё тут скажешь дым на поле, угрозы этим все сказано....
а что теперь вы будете поддерживать политику НТв+/- лишь бы очернить болел Зенита?