Футбол

Отсутствие болельщиков на матче ЗЕНИТ-ЦСКА, это плюс или минус для Питерской команды (на данный момент)???

Для команды из Питера это тройное наказание за ОДНО нарушение, даже недоказанное.... И технарь, и штраф, а ещё и подарок главному конкуренту ( игра в гостях для них пройдёт как на нейтралке)
Так что куда не поверни оглоблю, а кони выедут..))
Рустам Имангазиев
Лучший ответ
Пчелинцев Денис Привет! Я на наших 2-1 поставила)) Верю!!!
Конечно в плюс. Матч не будет остановлен главным судьей по чьей-то вине.
Мы не знаем как воспримут игроки это. Говорить преждевременно много минусов и плюсов что нет болел .Завтра мы и узнаем.)) Если победят может сделают сами себе дискву без зрителей на все остальные матчи сезона?))
Виктор Гулевич
Минус для Зенита т. к нет публики, аплодисментов, оваций, на бис... 3 раза.. . Занавес. .
Октеришки же!!!
Михаил Решетов то есть Зениту никак не выиграть в этом матче ?
это не плюс, но и не совсем минус, ибо фаеры точно кидать не будут
Андрей Сорогин
Я вот билеты на Финал Гран-при по фигурному катанию в Сочи купила, муж номер в отеле заказал, а то на стадионе была, теперь на Ледовый дворец "Айсберг" (Олимпийский объект) и на всё происходящее там вживую посмотрю, приеду, поделюсь впечатлениями....)) )
А наши..., ну поиграют без болельщиков, всё, что ни делается - к лучшему. Прорвёмся!))
Это огромный минус, футбол без болельщиков это скам
Эдуард Пак
Это минус для болельщиков ЦСКА, которые вообще не при делах))
Юсуп Турганов
Это минус для Футбола.
А так только игра покажет.
Рашит Абдулов
это поучительный урок. Другой вопрос. пойдет ли этот урок впрок.
Иван Попов
Для команды плюс, для болельщиков минус, для фанатов плюс.
Конечно плюс! Эти неадекваты только портят положение команды!