Футбол

как вам матч зенит-цска? причины проигрыша цска?

Кроме Дзагоева и Акинфеева никто играть не хотел, их гонять надо, они дармоеды, за рубежом просто так деньги не платят.
Айдын Жунусов
Лучший ответ
Причины на поверхности, читай на поле - проиграли потому что Витя Онопко не смог перевисти, что хуанито говорил в раздевалке и во время матча. Витя хочет в Зенит.
Зенит должен был выигрывать у ЦСКА ,,и это так и вышл, всё было видно по игре .Молодцы Зенитовцы .С Победой.
Сборники Зенита переиграли сборников ЦСКА. И не надо о "прыжках выше головы". Просто в Зените сборников теперь больше, чем у армейцев.
Calvin Clain
Есть несколько причин.. . Во-первых зенит больше хотел победить, все поле перепахали.. . Во-вторых играли дома. В третих за нас был Быстров, а он каждый матч наповадился забивать.
к сожалению, всё началось с технической ошибки Игнашевича, за что и получили пенальти, а во втором тайме резко усилить игру не смогли, и в концовке пропустили ещё. Можно сказать счёт по игре. Пусть Питер празднует, но и на нашей улице будет праздник. Одно смущает оборона начала ошибаться чаще, чем раньше.
Олег Пронин Куда уж чаще то)))
у вас отродясь никакой обороны не было, и играли вы всегда по правилу - "Мы забьем сколько сможем, а они сколько успеют"
Блин, жалко, што проиграли.. Была уверена, што победим.. =(((
Опять пендаль нам дали.. заслуженный... (( Акинфеев уже их совсем не берет.. =((( Да и свои моменты не использовали.. вот и проиграли.. ((((
Ну в этом году Чемпионами не станем- в следуюшем станем! С Рамосом с самого начала..))))
Быстрофа допингом накачали... опять))
Без Вагнера и забивать-то некому!
думаю просто зенит прыгнул выше головы!!!
А я матч не смотрела, к сожелению! Но счет узнала сразу после игры, очень растроина. Что-то ЦСКА подкачал в этой игре хотя команда далеко не слабей зенита
T6
Toster 68