Все не любят - это еще спорно... Я вот матч с удовольствием посмотрю, так что, если бы его по Нтв не показали, пропал бы мой вечер:
1. СТО у меня не показывает
2. в инете не стала бы висеть - скорость маленькая... .
Спасибо, что показывают)))
Футбол
а зачем матч Зенит -Осер показывают по НТВ, показали бы по Питерскому каналу СТО
у нас, например, СТО не показывает...
У Зенита много болельщиков и в других городах, они тоже хотят полюбоваться, да и к тому же Зенит играет за всю Россию.
Пусть люди за Осер поболеют! Жалко что ли?)) ) Шутка.
За Зенит все будут болеть, просто толстый газпромовский кошелек не дает многим покоя, вот и прикалываются люди: )
Но в душе - все патриоты!
А что Зенит в другом государстве проживает? Вся страна хотела бы посмотреть на РОССИЙСКУЮ команду. Да и денежки у спонсора государственные отчасти.
По СТО, честно говоря, трансляции фиговые.
Снимают как - то далеко, нифига не видно (или я слепая, не суть важно) . По НТВ качественная картинка, звук хороший.
Да и потом... В трансляциях по СТО почти всегда комментаторы питерские, подтапливают за Зенит, что понятно, но не всем приятно. Ведь смотрят не только питерские болелы, зачем усложнять и так натянутые, как ты заметил, отношения с другими болелами?
Давид Табахмелашвили
На самом деле все матчи Зенита на 100тв ретранслируются с нтв .
у нас в деревне, питеркий канал не кажет, а интересную футболу нада посмотреть, зенит теперя топ-клуб, для показухи в европе, на него денег немерено тратят, семак с бухариком перешли, аж противно стало, прошай питерская школа футбола.
Так пускай те кого раздрожает не смотрят, каналов мало что ли других
Или сериал Глухарь лучше ? )))