Футбол

На матче Зенит-Терек сожгли флаг Чечни показав что нет такой страны, Что в этом плохого? Надо быть толерантнее

Status Group
У них один флаг - наш. Пока они входят в состав России, инного флага у них быть не может.
Бекс Mahmetov
Лучший ответ
Отвечаю: Если бы на Петровском сожгли флаг Зенита, бомжевонь донеслась бы до Камчатки, а тут флаг Республики!!!
Но тогда почему возмущаются когда начинает ответка на "невинности" с %?И главное страдать будут те кто вообще не причём. Одно дело если полезли в рог дать а самим лезть в нахалку не стоит. А тут стравливания по полной народ на народ. Надо мирно разбираться в непонятках не ущемляя друг друга.
Если недоволен кто дерись сам по своему ослинному желанию. но не подставляй своих соотечественников.
Зато есть такой субъект РФ, как Чеченская республика, а по тем мудакам, что пытались сжечь ее флаг, тюрьма плачет
"На матче Зенит-Терек сожгли флаг Чечни показав что нет такой страны" ...Какая оценка у тебя в школе по географии? )) А те кто подожгли и так понятно, что это уроды которые никакого отношения к футболу не имеют...
Флаг и наличие государства не есть одно и тоже школота, а все туда же

Википедия хотя бы
На матче Зенит-Терек сожгли флаг Чечни показав что нет такой страны, Что в этом плохого?
- да ничего в общем-то..
Ну да. Они же Хачи.
R!
R.k.o !"______!"!"!"
ето символ.. всеровно что ты старый флаг союза плдпалю.. ето ппц... гореть тебе в аду