Футбол
Вопрос к тем, кто смотрел матч Спартак - Терек. Правильно, что Иванов не засчитаг гол Терека в ворота Спартака?
Мое мнение, что гол был "чистым ". При подачи со штрафного, нападающий Терека находился на одной линии с последним защитником Спартака.
Оффсайды были чистейшие!
Если кто-то пытается намекать на то, что Питерский судья нам подсуживал - это ошибка! Если вы думаете, что сам Рамзан Кадыров, прилетевший на эту игру, смотрел на договорную игру- это ошибка!
Спартак выиграл по делу!
Владение мячом 63 против 37 %.
Удары по воротам - 13-1 в нашу пользу.
Угловые - 17-3 в нашу пользу... .
а сколько моментов было угроблено - просто ЖУТЬ!! !
И Судья еще не назначил откровенный пенальти в ворота Терека за игру рукой в штрафной!
Мы этот матч выиграли по делу. Мы были просто сильнее!
Хотя В. Грозный говорил - что матч должен был завершиться ничейкой. . Пусть грозный в протокол матча посмотрит ))))
Он же сказал, что у него игрока удалили за 15 минут до конца матча, хотя по факту - за 30 !!!
по поводу первого оффсайда - при подаче стандарта двое игроков терека были в оффсайде, хотя передача пошла не на них, а на 3 метра в сторону! Все равно, это чистый оффсайд!!!
Спартак выиграл по делу!
Владение мячом 63 против 37 %.
Удары по воротам - 13-1 в нашу пользу.
Угловые - 17-3 в нашу пользу... .
Amir Uruzbaev
Я сейчас не говорю о договорняке. Спартак победил заслуженно, все 90 минут провел в атаке, играли на одном дыхании, была команда, вот так бы всегда. Но я говорю сейчас о том моменте, когда не был засчитан гол в наши ворота и как мне видится, что оффсайда там небыло, кстати это не только мое мнение (хотя конечно вопрос спорный, каждый видит по своему)
"Спартаку"победа больше была нужна и судьи об этом знали...
даже если офсайд был, уже ничего не изменишь.
Amir Uruzbaev
Это верно, но все же, ради так сказать справедливости.
Офсайд чистый, все правильно. Спартак победил по делу. .
оукб !!!
ну там оффсайд спорный если честно, но мне кажется, что он не честно не засчитал!