Футбол
Матч Спартак-Терек будет сыгран в Екатеринбуре. Почти 2000км от Москвы. И это называется домашний матч?
Некоторые ДОЛБОКЛЮВЫ пошли на поводу Гинера, Керимова и Газпрома, с подтанцовкой Фурсенко и прочих "деятелей радеющих" за российский футбол, в итоге получили сезон осень-весна. А в России осень и зима приходят, как всегда неожиданно. И вот результат на лице - игра в грязи вместо игры на травке в летнее время и увесистые оплеухи на евроарене. Возникает вопрос: - А НА ХРЕНА БЫЛО ВСЁ ЭТО НУЖНО?
Коля Втулкин
Я стесняюсь спросить, а что, если б у нас щас был сезон по старому календарю, то осень не началась бы в августе, а смиренно подождала до конца сезона? Не порите чушь, особенно, если эта чушь не имеет ничего общего с реальностью
Nurkanat Stamzhanov
Я согласен, летом делают ненужный перерыв, а в остальное время месят грязь...
Щас в провинции поля лучше чем в Москве. Дожили в Москве играть негде. Ждём когда Спартак свою арену откроет.
Они никогда не были, в это время года, в нормальном состоянии, выручало искусственное поле "Лужников", да Подмосковье, а в этом году затяжные дожди добавили этот негатив.
Проделки Мейтина и Прядкина!!!
Лучше бы перенесли.
А что делать, если бомжи столицы не могут грамотно разделить 1,5 стадиона?
да вообще капец, уму непостижимо. чтобы в москве не было нормального поля!
да никто не пойдет на игру, в ЕКБ своя родная команда ПЛ есть же-какое местным дело до этих. А в масковской области полно команд, а значит и полей
Краеугольная "забота" о болельщиках и просто любителях футбола задвинута на задний план. Фактически о них никто не думает, "распиливают" собственные интересы и везде ищут выгоду. По-моему, футбольные соревнования сейчас больше проводятся для букмекеров, а не для настоящих болельщиков. Букмекерам раздолье, сколько появляется новых факторов, влияющих на конечный результат, который уже заранее предопределен и кому-то, наверняка, известен.
Своего стадика нет, вот и качуют господа
Вагнер всё уладит. Он ЦСКА ещё и личный самолёт оплатит.