Футбол

Согласны с таким мнение по сегодняшнему матчу Спартака? вн+

Экс-президент "Спартака" Андрей Червиченко прокомментировал итоги 21-го тура чемпионата России для своей бывшей команды, которая встречалась с "Оренбурга" (3:2).

- Очередной фартовый день для "Спартака". Всё как всегда: фарт и благосклонность судьи, ничего нового.

Во втором тайме он свистел только в сторону одной команды. Отсюда и добавленные шесть минут ко второму тайму, которые я не до конца пойму, откуда взялись именно в таком количестве.
Обратил внимание, что после каждого падения игроков он тут же вызывал врачей и носилки. Я тут же сказал людям, в компании которых смотрел игру: "Так, меньше пяти ко второму тайму не добавит. Носилки он всё время вызывает не просто так". Всё так и вышло.
Из этого следует, что матч должен был играться, пока "Спартак" не забьёт. (С)
сам "царь "(Мостовой) тоже не понял такой добавки... чё тогда о других говорить.
Артём Андреев
Лучший ответ
Дочерний Газпром был хорош, но Спартачам больше надо было, они долго шли к этому титулу, давайте будем великодушны :))
У нас оказывается мнение человека, развалившего команду в 2000-х, теперь в приоритете. Ну-ну. - согласен.
Виктор Дёмин
У нас оказывается мнение человека, развалившего команду в 2000-х, теперь в приоритете. Ну-ну.
Птюч! Птюч!
Отношусь к нему как к обычному слабоподдающемуся логике но сука, эмоциональному трёпу "брошенной" женщины в адрес бывшего кавалера...

В реальной же плоскости даже обсуждать неинтересно т. к.

а) - Свистел арбитр в разные стороны...

б) - Остановки игры были на руку именно обороняющейся команде т. к. тянуть время в надежде на то что арбитр побольше добавит и мы отыграемся на последних секундах это верх толи самоуверенности толи идиотизма ни тем ни другим коллектив Карреры не склонен страдать... Был бы гол забит вне рамок 6 добавленных арбитром минут хоть о какой-то ошибке арбитра благосклонного к Спартаку и не засчитавшего ему гол можно было бы говорить...

Ну а то что добавят больше пяти минут это и ежу по ходу тайма было понятно 6 замен 3 мяча + 2 серьезных травмы... по 30 сек на каждое действие есть пресловутые 6 минут...

Наверное Экс-президенту слегка захотелось выдать совпадение за провидение и показать что он очень круто разбирается в футболе...

Его можно понять... в конце концов ничем иным кроме не очень связных выпадов в сторону клуба к которому он уже давно не имеет отношения Червиченко похвастаться не может и дабы его обсуждали хотя бы здесь... нередко эпатирует общественность громкими речами...

Что ж "Пусть говорят" как говорится... Не вы ли (Петербургские) в годы побед любили повторять поговорку "Собаки лают - караван идёт" ?)

В этом году этот караван красно-белый...

Не факт конечно что дойдёт но эмоций несомненно вопреки всем бывшим... президентам доставит)
Ден Дроздов
Простой Парень Голы? а угловые и ауты чего не прибавил?)
Игру посмотреть не смог, во время матча зашел в группу ФК Оренбург. Там фанаты Оренбурга писали что их игроки как девочки падают и тянут время. Сами виноваты. Судья судил хорошо, он ге повлиял на результат. 6 замен это 3 минуты. 3 гола это 2 минуты, травмы и симуляции и штрафные это 5 минут. Если считать время как в хоккее или баскетболе то судья должен был добавить 12 минимум
Простой Парень ахахахах))
с какого это перепуга голы и штрафные в счёт матча не идут?
Простой Парень Ты ещё угловые и ауты посчитай)