Футбол

Сегодняшний матч Спартак-Динамо

Расскажите, плиз, коротко о матче! Чьё было преимущество, как забивались голы (с углового, пенальти)???
Ну начинаю все порядочку...
В первом тайме преимущество было ПОЛНОСТЬЮ на стороне Динамо. Спартак никак не мог наладить свои действия в атаке и в защите. Да и Джанаев нервничал не по делу. Может быть, все это дело в сломанном пальце?? ?Как знать.. .Но факт остается фактом. Динамо выглядело заметно лучше, чем Спартак. Результат: Гол на восьмой минуте после розыгрыша углового.. .Комбаров подобрал мяч ( насколько разглядел) и навесил точнохонько на Ропотана и тот головой прострелил Джанаева. 1:0. Дальше - интереснее. С передачи Кариоки Веллитон рвется к воротам Динамо. Габулов ринулся на перехват....И....Веллитон СЛУЧАЙНО ПО ИНЕРЦИИ цепляет бутсой в лицо Владимиру. Габулова уносят с поля. Вместо него - выходит Антон Шунин. Динамо продолжает атаковать. . "Менты" могли забить ещё, больше одного гола, но каждый раз или защитники не давали или сами запускали снаряд х*й знай куда. (Извиняюсь за выражение) . Спартак в первом тайме НИ РАЗУ не потревожил ворота Шунина. Первый тайм окончен...
Второй тайм.. .Начался с массированных атак "красно-белых".. Лишь два или три раза Веллитону или Алексу удавалось освободится из под опеки и пробить по воротам. САМЫМИ заметными фигурами в составе Спартака были Павел Яковлев и Жано Ананидзе. Очень запомнился мне длинный рейд в исполнении Аля-БЫСТРОВ Мартина Ииранека. Защитники Динамо опомниться не успели, как Мартин ворвался в штрафную со своей половины поля. Но подкат Фернандеса остановило несомненно ЛУЧШИЙ МОМЕНТ В МАТЧЕ! А теперь выходит ОН - ДА ДА ДА....Тот самый ГЕРОЙ МАТЧА Спартак - Динамо, при котором игра красно-белых ОЖИВИЛАСЬ, Вместо Рафаэля Кариоки выходит НИКИТА БАЖЕНОВ. С его приходом команда как будто на крыльях полетело взламывать оборону Динамо. И ответный гол произошел.. .Из аута Яковлев точно спасовал на Веллитона, тот вышел на рандеву с Шунином, послал мяч на дальнюю штангу пяточкой.. .и БАЖЕНОВ БУКВАЛЬНО ВКОЛАЧИВАЕТ МЯЧ в ворота. 1:1!!!!Моменты у Спартака были.. .ещё какие были!! !Инициатива была ПОЛНОСТЬЮ ЗА СПАРТАКОМ! ! Но преимущество не удалось развить. .
...Ну вот.. .закончилась так называемая мини-текстовая трансляция.. .Итоговой счет: Динамо 1:1 Спартак М Голы: Ропотан, Баженов.
Но это я привел лишь некоторые моменты матча.
Подробно вы можете узнать на сайте www.soccer.ru
Шохрат Беркелиев
Лучший ответ
А ты Гусевым работать не пытался? Если сам написал- РЕСПЕКТ! Тебе надо в журналистику (Только не как Рабинер)

Болельщица Спартака с 1984 года.. .

Мы вот из Химок домой доехали... .

Блин! Я Лешке, болельщику Спартака писала.... Сори!
Саид Тимурлан
Eldor Norguziev А ты мне подала замечательную идею, насчет журналистики! Теперь я знаю кем я буду работать... футбольным обозревателем какого-нибудь журнала.. Если у меня тут получается, то в работе может получится.
Спасибо за комментарии! Нормальный болельщик всегда оценит работу с чувсвом толка и оптизма!
Как раз в у меняв лицее газету начинают делать... И вот подумываю: А что, если в лицейской газете сделать отдел российского футбола? В лицее ВСЕ увлекаются футболом.
Саид Тимурлан Леха, мы тебя поддержим! Молодец! Не забудь скинуть первый номер! УДАЧИ!!!!
Отчет о матче почитай) Вот тут http://www.soccer.ru/articles/132540.shtml
Манук Аветян
а тебе че, весь матч прокаментирую
Rasul Timurlanov
Валентин Козловский Написать как забили голы не значит весь матч покоментировать! Если сложно, не нужно вообще отвечать!
Во-первых Динамо-Спартак в первой тайме преимущество было у Динамо, а потом инициативу перехватил Спартак