Футбол
какие проблемы "зенита" вскрыл сегодняшний матч с "динамо"?
Свежести не хватало игрокам Зенита, 1й тайм ужасно провели. Было ощущение, что вот-вот динамовцы гол забьют. И совсем не понял Манчини, зачем Дзюбу выпустили. Уж лучше Полоза вначале, а его в концовке. Не вписывается в команду, как будто "чужак" бегает по полю. Такой момент был головой забить. Надеюсь ЛЕ в четверг покажут мастер-класс.
Игроки "устали" ...
Эмоции улеглись, можно прокомментить))
На бОльшее, конечно, трудно было рассчитывать. Биться с денежным мешком..., пацаны показали, что есть у них яйца. В очередной раз убедился, какая же мразь Зю. Деревяшка, у которой ничего получается, кроме толкотни, ещё хватает совести материться и махать руками в сторону судей.
----
И не по теме... Поздравленьица всем причастным к празднику.
Сержант запаса Боб. ГСВГ 88-90

----
Сержант запаса Боб. ГСВГ 88-90

Если кокорина посадить в курятник под охрану то зенит нулевой.
почему вскрыл? они с самого начала игрой не впечатляли. Так выезжали на индивидуальном мастерстве отдельных игроков.
Wqerty Wqerty
вы полагаете, их лидерство в таблице - случайность?
Проблема "Зенита" была в том, что не могли вскрыть оборону "Динамо", чтоб её вскрыть, надо было много двигаться, создавать перед защитой, состоявшей из восьми или девяти защитников ощутимые проблемы. То есть, проблема "Зенита" - не смогли создать проблемы сопернику, вот и всё. Часто ошибались в передачах из-за чего пропускали достаточно острые контратаки, могли и проиграть.
Та же проблема и у "Спартака" к примеру, который не мог вскрыть оборону СКА Хабаровск и "Уфы", если против тебя выстраивают автобус - сложно играть.
Проблема одна: отсутствие спарринг игры со сборной. Черчесов "Динамо" поднатаскал, устроив "товарняк" со сборной РФ, а "Зениту" надо было со сборной Сербии, что ли сыграть.
Разрушать проще, чем созидать..., а разрушать сейчас умеют все и это становится популярнее. Надо забивать с 1,5 метров головой... не повезло. Дзюба в очередной раз показал свою некомпетентность.. увы...